Камилла Гайер

Кто лучше Баба- Яга или цыганка???

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Тамара Шаповалова

Баба Яга при хорошем обращении может выполнить любое желание,а цыганка только погодать

Татьяна Потапова

иногда цыганки играют очень полезную роль в чьей то судьбе своими предсказаниями.

Татьяна Соболева

Баба-Яга! Она хоть сказочный персонаж, а цыганок хороших я что-то не встречала...

Николай Кореков

Баба яга конечно, если к ней найти подход она тебя волшебством порадует

Елена Камардина

Бабу-Ягу ценю больше. Как ни как, первая женщина поднявшаяся в воздух

Галина Архипова

с Бабой-Ягой лично не знакома, цыгане не нравятся

Олег Громенков

Баба-Яга, она хоть на улицах не пристает.

Natasha Nikolaeva

кому как, хотя хрен редьки не слаще))))

К В - 2.

баба яга.это факт.она прикольная.

Александр Цюпа

Конечно Бабка ёжка - она честнее.

Евгений Шидлюк. Омск.

Что та, что эта. Обе,понимаешь....

Нина Ybrjkftdf

Краше цыганка, баба-яга добрей

Юла Юла

Бабушка определенно лучше)

Николай Сысенко

Не знаю, не пробовал.........:-)

Камилла Гайер

🙂 зря)))........

Валентина Корнюшкина

А почему такое сравнение?

Григорий Иоселиани

та у которой попа больше

Алишер Абжанов

баба-яга она прикольней

Ирина Никифорова

не знаю ни ту ни другую))

Дарт Йода

Снегурочка однозначно!