Zаиц Харофый

Как сложилась карьера Анатолия Ефремовича Новосельцева *Служебный роман*? Остался ли работать под руководством новой жены?

Ответы
Игорь Крайнов

После бракосочетания карьера Новосельцева пошла вверх . Уже к середине 80х он возглавил НИИ . ... После распада СССР он , как представитель интеллектуальной элиты , вошёл в команду младореформаторов . Чубайс - лишь вывеска ваучера . Потанин - этикетка залоговых аукционов . Кох , Гайдар , Вексельберг - это озвученные фигуры того времени ... На самом деле за всем этим стоял советский институтский интеллектуал Анатолий Ефимович Новосельцев , крестный отец всех реформ 90 х Поговаривали , его боялся сам Ельцин .... Так из заштатного , неуверенного в себе мужчинки Новосельцев превратился в матёрого барыгу федерального масштаба .... С приходом к власти Путина эмигрировал в США

Майя Петрова

При СССР мужу и жене нельзя было работать в непосредственном подчинении друг у друга. Не положено было. Так что начальником отдела в этом управлении ему точно не быть, либо рядовым сотрудником остался бы, либо перешёл с повышением в другое учреждение (типа начальником отдела)

Zаиц Харофый

Щас тоже нельзя

Майя Петрова

Ничего подобного. Особенно у частников.

Zаиц Харофый

У частников нет.

Мир

Нет. В те времена запрещалось обоим супругам работать в одной организации на ответственных должностях. Начальником отдела легкой промышленности он точно не стал бы. А работать в подчинении у жены это разве жизнь? Я хотела бы, что бы он сменил работу.

Ге
Геннадий

Скорее всего они вскоре развелись и он ушел на другую работу...почему?...у него ведь двое мальчиков...такое не каждая потянет...и потом они не будучи супругами почти драки устраивали...а уж живя под одной крышей.........

Георгий Вайзбург

Я недавно выучил новое слово - "оффисзьяны". Я думаю, что судьбой Новосельцева озаботятся именно оффисзьяны, какая разница как будут жить лубочные изображения?

Zаиц Харофый

Сам ты оффисьяна пархатая

Георгий Вайзбург

Я над тобой не пархал, а если б такое случилось ты бы давно жевал бы г...но.

Zаиц Харофый

БЫ мешает.

Натали Я

Не, он директором стал, а жена в декрет, родив третьего мальчика, родила ещё через 2 года и девочку.... жизнь посвятила семье, какая уж там работа с 4 детьми...

Zаиц Харофый

Очень хорошая концовочка, спасибо!!!

Натали Я

Хотелось бы ...чтоб было так.

Галымжан Шартаков

Думаю, что она уволится и посвятит себя семье, а Новосельцев займет ее место. Она же найдет себе новое занятие, новые интересы.

Zаиц Харофый

Точно!!! Ей так этого не хватало.

Людмила Матусяк

В те времена по КЗОТ (трудовое законодательство так называлось) не разрешали занимать руководящие должности родственникам

Zаиц Харофый

Так и сейчас на госпредприятиях нельзя.

Людмила Матусяк

Ответ очевиден

Zаиц Харофый

Значит они не расписывались. Так жили.

Людмила Матусяк

Возможно

Светлана

Скорее всего после декретного отпуска она вышла на работу, а он дома с детьми возился, а она его за это тихо ненавидела

Светлана

Это почему?

Zаиц Харофый

В тихом омуте водились такие чёртики!!!! Она ещё в такси это поняла.

Светлана

Не зря первая сбежала? 😁

Zаиц Харофый

Не выдержала натиска. Даже детей забыла забрать.

Светлана

Вряд-ли. В такси просто захлестнуло с "голоду". Думаю это разовая акция 😁

Леди Кена

Она ушла в декрет...там сказано в конце-через 9 месяцев у Новосельцевых было уже 3 мальчика...а он остался на работе

Zаиц Харофый

И стал боссом

Леди Кена

Вряд ли

Даниил Белевитин

Получил отдел. И семейственность развалила здоровое предприятие. А через 9 месяцев ещё родился Новосельцев.

Наташенька

Он занял её место...она же в декрет ушла, но сумела убедить министра , что Новосельцев лучший в их конторе))

We
Werwolf

Нет. Он получил назначение начальником в Питер. А Калугина понеслась к нему. На должность мнс. Любофф..)

*Елена Сергеевна*

Нет, он в отпуск по уходу за третьим мальчиком ушел, который у них появился, а она дальше начальствует)

Zаиц Харофый

Хороший вариант.

Игорь

У них бы не сложились семейные отношения. Весь фильм он не видел в ней женщину, а только начальника.

Zаиц Харофый

Раз дочку слелал, значит нащупал таки в ней женские признаки.

Игорь

Он ущербная личность. Ему Калугина - не по Сеньке шапка. Даже поженись они, начальником он бы тем более не стал. И она бы не отказалась от своего места. Пришлось бы ему уходить с этой работы на другую. Где бы он также был тихим и забитым.

Александр Петрович Кудрявцев

сказано лишь что у них родился еще один мальчик. Остальное зритель пусть додумывает сам

Zаиц Харофый

Ну так мы этим и занимаемся!!!

Наталья Шестакова

Может даже занял ее же место, ведь через девять месяцев у них родился ещё один мальчик)))

Лиза-Луиза Норкина

Нет, не остался. У них же третий родился Новосельцев. Он пошёл в декретный отпуск.

Natalia Ivanova

Она стала приглядывать за детьми и ещё ему родила,а он занял её место на работе

Татьяна Михалищева

Занял руководящую должность! Директора этой легеньклй промышленности!😉

Zаиц Харофый

А жинку в декрет отправил.

Татьяна Михалищева

И на долго😂

Zаиц Харофый

Правильно, пусть навёрстывает упущенное.