Дмитрий Ттттттт

Что такое флюгирование)?

Ответы · страница 5
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

что то со здоровьем

Дмитрий Ттттттт

Неее)))..Флюгирование винта поворот (во время полёта самолёта) лопастей воздушного винта изменяемого шага в такое положение, при котором предотвращается авторотация винта, а вклад винта в лобовое сопротивление самолёта становится минимальным

Галина Мигалко

не знаю, якщо чесно

Дмитрий Ттттттт

Ось..)))..Флюгирование винта поворот (во время полёта самолёта) лопастей воздушного винта изменяемого шага в такое положение, при котором предотвращается авторотация винта, а вклад винта в лобовое сопротивление самолёта становится минимальным

На
Наташа

от слова "флюгер"?

Дмитрий Ттттттт

)))..Флюгирование винта поворот (во время полёта самолёта) лопастей воздушного винта изменяемого шага в такое положение, при котором предотвращается авторотация винта, а вклад винта в лобовое сопротивление самолёта становится минимальным

S*
Svetlana *****

не знаю

S*
Svetlana *****

Дааа, я буду знать что это называется флюгирование ))))))))))))))

Дмитрий Ттттттт

..не забудь)))))))))))))))))))))

S*
Svetlana *****

не забуду поворот винта во время полёта самолёта ))))))))))))))))

Дмитрий Ттттттт

изменение угла атаки лопасти.. по потоку..так короче и емче))..

S*
Svetlana *****

Мне достаточно только одной и первой строчки))))))))))))))))))