Павел Петров

Пусть я не лев,я волк,но ПРЕДАН НАВСЕГДА одной волчице,а остальные пусть и дальше каждый день меняют свои лица..!!)

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Да ты чёрт закатай вату, мы тебя уже похоронили летом, ещё мамку свою подсылал писать сообщения и на похороны в Новосиб приглашала))))))))))))) ну ты и перхоть , ну ты и гниль)))))))))хахахах))))))))) и с Чайкой вы славно спелись))))))))))) норкаманчик беспредельный)))))))))))))

Мила Гаева

уже не ново утвержденье ...и что сие твое лишь мненье?или себя ты убеждает или еще кого не знаю((((волк не кричит на лес так громко...и про волчицу и про волка!из-за волчат опасно это...а лев вообще другая песня!)))

Валентина

Есть также еще одно высказывание на эту тему: мужчины делятся на два вида кобелей - одни как волки: либо одни, либо с одной волчицей навсегда, другие как собаки - с разными сучками.

Елена Шацкая

А зачем другим подстраиваться под Вас, если они не из Вашей Стаи, а самое главное, - у них свои замыслы на собственный счет, и о внешности, и о поведении в том числе?. O_o

Ирина Ххх

Эх, пока свою волчицу найдёшь, столько тупых овец пе.........ешь, что просто писец! А бегать за ними не стоит, это действительно удел баранов!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

То Богиня, то волчица! Сень, порекомендуй, что покурить! Может и я что хорошее в них рассмотрю)))

Виктор Кирхмеер

Добрые слова,и остальным желаю того же как и вы ,-быть преданным ОДНОЙ ! ЛЮБИМОЙ!

Вера Романенко

какой молодец!) преданность, верность, надежность-очень ценные качества!

Мираж Иллюзии

ну до волка тебе далеко...экзамен мне сдавать...чтоб в стаю принять((

Евгений Ропот

А потом волчица уйдет к другому, более высокоранговому волку.

Наталья Маркова

Интересно, а Корова может быть ПРЕДАНА НАВСЕГДА Тигру?))))

Слава Травин

Я лев единорога видел,но счастия снискать не удалось...

Алла Мирзоева

Уважаю тебя за преданность к своей волчице.......... 👍

Олег Grom

Как пафосно и тупо....Перечти свои слова через 10 лет.......

Каріна Хила

вот и правильно делаешь(те) одной надо быть преданным!)

Роман Толстых

я козел который предан козе,вместе капусту тырим

White Lynx

Лучше быть одиноким волком, чем шакалом из стаи

Va
Valierii.kulikov1949

извини учись хорошо в школе тогда поймёшь...

Владимир Сухих

Волки по своей природе самые преданные...

Леонид Струминский

кошке всё-равно, что о ней думают мыши...