Александр Ермолаев

какой оберег нужен для овна

Ответы
Борис Исайкин

Никакой) Знаки задиака абсолютно ничего не значат, мир не делится на 12 групп людей и у каждой группы каждый день не происходит то что говорит гороскоп) скажите шарлотанству нет хД

Shaman Zaporozhe

КАСКА!!! Потому что страдает в основном голова. А если серьёзно, то оберег вещь индивидуальная! И не важно какая звезда освещала рождение!

Розалина Ильясова

В обереги не верю, но чувствую лучше себя в окружении родных. Это для меня своего рода оберег

Татьяна Витальевна Рамзина

горный хрусталь

П.
Полиночка. ........

Незнаю

П.
Полиночка. ........

Любящая девушка

Александр Ермолаев

нет таких