Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Что случится, если за едой нечаянно проглотить свой нож и вилку? 😄 😮

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Яковлев Сергей

смотря с кем, некоторые на ровном месте падают и ломают все что только ломается, а некоторые в проруби каждый день купаются и ничего

Диоген

Предпологаю что вилку проглотили когда нож вытаскивали... так это в Шпаго глотальщики пожалуйте))) (ну можно и с эронизировать..)

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

В худшем случае летальный исход.В лучшем,если успеют довезти до больницы,хирургическая операция.

Виталий Юрьев

это как же оголодать то надо..... что,что.. переварятся в желудке и нож и вилка. особено у студента)))

Владимир Шибнев

Отвезут к врачу. Такие случаи уже описаны. Много сведений, например, в медицинских журналах

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Рассосутся в желудке а вот костяшки домино нужно извлекать хирургически.

(((Сергей))) *

Познакомитесь с вашим врачем ))) Хирургом или кто там извлекать их будет)

Михаил Артюхов

Вас не станут приглашать больше в гости,подумают что вы проглод))

Михаил Артюхов

Обидно то да,но так и ложек с ножами не напасешся))

Николай Кравченко

Прободение пищевода! Медиастенит...Долгое лечение...Возможно...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ок. прислушаюсь)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда уже и тарелку нужно глотать для полной сервировки)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот я сейчас пожалел, что не делают съедобную тару для еды, вот для мороженого ведь делают вафельные стаканчики, а я бы не против сожрав оливье, закусить тарелкой)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как сейчас в Полтаве холодно????

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все ждали зиму, и вот дождались)))) Аж с Арктики мороз прибыл наверное кто то крупно забашлял))))

Самая Счастливая)

Нет!Никогда такого не будет!Господь упаси от такой напасти!

Самум Аквильский

Головоломка хирургу,хотя они и не такое порой достают....)

Саня Звяга

Нож с которого я ем даже теоритически нельзя проглотить

Василий Комышний

Станешь похожим на Порошенка и Яценюка одновременно

Ferro Et Igni

глотал, сколько раз...хоть бы что....все переварил

Ferro Et Igni

не бойся, глотай смело)

Ferro Et Igni

наш чел!

Денис Владимирович Михайлюк

желудок будет вам благодарен. некоторое время

Денис Владимирович Михайлюк

Какой-то грустный "ок". е экспериментируйте1

Александр

операцией закончится,если доживёте до неё..

Гена Баженов

будешь подвластна МОГНИТО из фильма Х люди

Сергей Васильевич Коноплёв

Придётся есть руками или прибором соседа

Сергей Васильевич Коноплёв

А Вы что, сейчас ужинаете?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

все уже...наелась)