Владимир

«О'кей, Гугл, как зовут мою возлюбленную?»:D Вы пользуетесь функцией голосового поиска?

Ответы
Алёна Баранник

она у меня постоянно в тел выскакивает, но так ни разу и не воспользовалась, а вы пробовали ? прикольно ?

Владимир

Пробовал,так-то прикольно но,по старинке привычней )))

Алёна Баранник

надо будет попробовать, интерес разбирает ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Окей Гугл!, кто такой "маркшейдер"? - "Маркшейдер" – это тот самый лох, которому впарили дорогущий гаджет

Владимир

Точно 😄

Харита Аглая

планирую. но разговаривать на работе с железякой несколько стрёмно а дома инета нет

OK
Olga Krupenina

Нет. Просила его почитать стихи Бродского - дает ссылку..) а мне стихи вслух подавай))

Владимир

))

OK
Olga Krupenina

А вы почитаете, может быть?)

Владимир

Нет. ))

OK
Olga Krupenina

Значит, Вы тоже гугл))

Владимир

Ага) )

OK
Olga Krupenina

Вас тоже пользоаать не буду - обещаю)))

Владимир

О,кей 😄

Татьяна Федоренко

А разве можно доверить столь важное дело эрудированному, но бездушному Гуглу...?))

Владимир

Думаю,нет ))

Ел
Елена

Гугл для слабаков. Настоящие мужчины спрашивают у ясеня. ))))))))))))))) 😄

Владимир

Хорошо,сегодня схожу к ясеню 😄

Ел
Елена

😄 хотела бы я посмотреть на это 😄

Владимир

Я на видео запечатлею сей выдающийся момент моей жизни,главное чтоб психиатры не увидели 😄 😄 😄

Ел
Елена

а это уж как шифроваться будете, чтобы санитары не спалили))))) 😄

Владимир

)))

Та
Татьяна

периодически, но не Гуглу задаю вопросы, а повыше, отвечают точнее

Владимир

))

Та
Татьяна

🙂 🙂 🙂 без небесной канцелярии и гугла бы не было

Владимир

Тоже так думаю )

Александр (Спб)

Пользуюсь, но не говорю "окей гугл", так же как и www в адресе не пишу

Владимир

Понятно ))

Евгения Рехтина

Нет, выдает чаще всего всякую ерунду не относящуюся к запросу(

Владимир

Понятно )

Л**** Д*****

да, когда калории считаю, лень вводить наименование продуктов

Нина Балясникова

ОЧЕНЬ РЕДКО .А ВЫ ТАКИМ ВОПРОСОМ ГУГЛ НА ДОЛГО В ТУПИК СТАВИТЕ?

Небеса Мои Обетованные

Пользуемся."Окей Гугл.Что я делала в ночь с 31 на 1 декабря?")))))

Марина Sh

Нет!!! а уж на такие вопросы точно Гугл не даст верный ответ!!!

Владимир

)))

Инга Пугач

Бедный Гугл на какие глупые вопросы отвечать приходится

Владимир

))

Special Someone

Супер)) И так, google, скажи, кто я и где я был с 1 по 11 января?

Со
Софа

бывает нет времяни набрать текст гугл набирает.удобно

Анастасия В

нет, не пользуюсь... как-то привыкла с людьми общаться

Л Ирина

Я всегда ей пользуюсь.....потеряю.....кричу и нервничаю)

Виктория Хабрат

ну если уж забыл имя возлюбленной то без гугл никак

Екатерина Екатерина

В воскресенье первый раз попробовала, интересно )))