Катя Петрушкина

Ну зарегистрировалась я . В чем прикол ?

Ответы
Великий Кiшi Жуз

Пустая трата времени! Все тут ляляля а толку нет! Заведут тему потом трусят или игнорируют! В общем нет конца! А если есть то не интересный! В реале нет не кого! Номер не дают если дам то не звонят. Так вроде сначало интересно потом оказывается не поняли друг друга! Так что валить надо отсюда моя милая подруга!😎😎😎😎

Катя Петрушкина

Нихера, а че недопонимают то ? 😳

Великий Кiшi Жуз

Посидишь узнаешь! Это как болезень!

Великий Кiшi Жуз

Эт смотря какие темы тебе интересны?

Великий Кiшi Жуз

Темы бывают разные, если ты не ловишь. Значит она не твоя!

Великий Кiшi Жуз

Например бывают тормоза вы с ними тоже тему ловите?

Людмила Макарова

а у меня ещё хуже . не регистрировалась- а просто полюбопытствовала-и теперь-в фотостране; получаю письма и не знаю как от туда вырегистрироваться. комп сам меня без моего согласия зарегистрировал. посмотрела!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

восстание машин "начало" 🙂

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь соединение с оператором! Извините за не удобство,спасибо!

Мурзилка....(Он)

Да лан,не злитесь, я ж балдею просто)))

Артём

все так говорят, когда первый раз пробуют. а потом, бац, и всё, уже зависимость и тщетные попытки избавиться от вредной привычки

Семен Казанков

Ну привет. Тут обычно девушки ищут, за кого бы выйти замуж... Я стресс снимаю после работы. Не знаю, в чем прикол, но затягивает.

Катя Петрушкина

А че у девушки других миссий нет ?

Семен Казанков

Это мои субъективные впечатления. Люди сами управляют своей жизнью, как хотят.

Чеширский Кот

прикол в том что рекламодатель увидет большое число регулярных посетителей сайта и заплатит денюхку за размешение рекламы

Катя Петрушкина

О Боже 😳Что для этого нужно сделать ?

Ермакова Екатерина

Задают вопросы. Ты на них отвечаешь..или сама пишешь вопрос...но тут разные вопросы..иногда без думный и хамские😕

Катя Петрушкина

Спасибо , Катя )) хамские меня мало смутят ))

Акакий Акакиевич

и не говори. Регистрируешься. регистрируешься, ждешь, значит, чуда после такого подвига. А тут бац! - и ничего

Катя Петрушкина

С языка снял 👏👏👏

Анатолий

Вас обманули! Приколы не здесь! Здесь все серьезно! Все общаются об органической химии и общей патологии!))))

Анатолий

Ага... Оглянитесь вокруг, все разбежались...)

Анатолий

Если надо, я могу еще повосклицать!)))

Анатолий

Только если по собственному желанию и без выходного пособия!)))

Анатолий

Дисциплинированная вы! Наверное в якудзе состоите?)

Анатолий

Еще и скрытная...Или якудза, или ЦРУ!)

Михалев Владислав

Доброго вечера тебе, милая, прекрасная, замечательная Катя !
А теперь мы можем с тобой душевно пообщаться !

Михалев Владислав

Хорошо, счастья тебе, радости и успеха !

Игорь Кузнецов

Думаю не вы с подобным вопросом тут, Некоторые тут о угара с вопросами ни как ни остановиться не могут.

Игорь Кузнецов

Им может тут отвечают на один их единственный смысл жизни вопрос, и понеслось

Женя Лисяков

В этом и весь прикол. Ты задаёш интересный вопрос или дебильный и на него соответствующие отвечают.

Катя Петрушкина

Все , Женек) спасибо) я спец по тупым вопросам

Сергей Трушин

Теперь капец... на ящик почтовый почти каждый день будут письма приходить типа "Вам задали вопрос"))))

Nadin Мал

Я уже час отвечаю на дурацкие и не очень вопросы потому что идет снег и в огороде делать нечего))))

Миша Чернов

теперь задай вопросик....из серии"ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ДУРА???" ИЛИ "ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ ВСЁ ТАК ХЕРОВО???"

Миша Чернов

Да? и в чем любовь к морю проявляется? ездишь на море отдыхать часто?

Катя Петрушкина

Теперь то часто буду , ты ж у меня есть

Миша Чернов

в смысле? а твой муж и дети? что скажут?

Катя Петрушкина

Так я думала мы со всеми поедем ) у меня ещё подруга . Так что повеселимся

Миша Чернов

а подруга? тож замужем?

Музыкальный Кот 🐈

Теперь читай каменты, отвечай на вопросы, знакомься, лови лулзы... Развлекайся, в общем)))

Карина Король

ну всё! пипец тебе! гитару то когда в последний раз в руки брала после регистрации?😀

Катя Петрушкина

Так то она всегда со Мной еси чо 😎

Роман Викторович

Прикол в том, что за 5 дней у тебя более 300 ответов, которые объясняют тебе в чем прикол.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Прикол в том что будешь много знать,то скоро состаришься.Разрегистрируйся срочно!

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

На этом все,а то мне что то плохо стало.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Цель подарить мне цветочек?.Ну спасибо.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А теперь серьезно.Ты же вроде ржала немного,правильно?.Может в этом и прикол?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну вот ответ на вопрос...Кто правильно отвечает,тому кладут на баланс телефона 500 рублей.

Катя Петрушкина

Да ты штоооо, о Боже , я всегда хотела выиграть хоть ручку шариковую

Владимир Гук

зря.....тут плохо очень! Время в черную дыру улетает! Хуже семечек! Бегите отсюд!!

Катя Петрушкина

Ладно , спасибо что сказали

Владимир Гук

Не читайте вопросы, а то поздно будет!