Ва
Василий

Трудно управлять машину левостроним движение ?

–1
Ответы
Олег

Трудно крутить руль на КРАЗе, а управлять современным легковым автомобилем очень даже не трудно. Большой разницы нет, с какой стороны расположен руль. Есть небольшие неудобства, но и они со временем становятся незаметными. К примеру мой первый авто был леворукий. Потом были японские автомобили с правым рулем. Сейчас у меня опять авто с левым рулем. Главное - соблюдать правила дорожного движения и "трёх Д", вот и вся трудность!

Олег

Всё это так, но чем в таком случает отличается любовь от влюбленности, когда чувства людей зашкаливают и они ради предмета своей любви готовы на всё? Для примера можно сравнить пламя горящей сухой травы с пламенем горящих хороших крепких дров. В чем разница?

Ва
Василий

Да влюбчивость это чувства они могут врнмеными , люди начале влюбляются друг в друга и готовы на все прйти ради любви своей что быть друг с другом, жить друг с другом как только утихает любовь у них то все чувства заканчивается , страсти люди живут в месте но такой страстной любовью маркови нету уже у них.

Олег

Приветствую вас Василий. Согласен с Вами. Влюбленность основывается исключительно на чувствах, поэтому недолговечна. Настоящую же любовь нужно строить. Это труд. Библия показывает над чем нам стоит потрудиться, чтобы сохранить любовь. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает".

Ва
Василий

Да мне нужны нормальные отношения а не такая , авантюра вытягиваеия денег с меня .

Олег

Обратите внимание, в определении любви нет понятия "мне должны", но есть понятие "я должен". Я должен быть терпеливым. Я не должен ревновать. Не должен превозноситься. Не должен вести счет обидам и ошибкам. Не должен быть жадным и хвастливым. Не должен раздражаться, но должен всему верить, на всё надеяться и всё стойко претерпевать. Мы хотим этого от других, но легко ли этому научиться самим? Нет. Это очень трудно, поэтому и говорится, что настоящая любовь - это результат труда, постоянного труда над собой. Кстати примером настоящей любви могут послужить наши собственные руки. Они совершенно разные. Одна левая, другая правая. Одна держит ложку и ручку, вторая лишь на подхвате, но что их объединяет? Если одна рука поранит палец, как реагирует вторая рука? Остается безучастной или.... Или если одна рука надумает помыть посуду, откажется ли от помощи вторая?

Нептун

повсеместно люди говорят что 2 часа езды и привыкается полностью

Ва
Василий

Да ну это если опыт навоги управления, машины то человек любую машину правосторонию левостронию руля сможет водить управлять.

Валерий Довнер

Не знаю. У меня машины нет, никогда не было и не будет.

Ва
Василий

Да можно взять в кредит и платит по маленькому частями .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может непривычно первые разы, а вообще без разницы

Ва
Василий

Да в городах как Владивосток та много машин из Японии, привозят транзитом их много так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот только там и праворулые

Ва
Василий

Да я думал там много левостроних машин руля.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рынок запчастей

Ва
Василий

Да так Япония рядом не по далеко вот машин японских много там.

Галина

Только первые пять минут, потом как так и надо.

Ва
Василий

Да у вас есть машина вы водите ?

Аркадий

Есть, вожу.

Ва
Василий

И как водить машину не так трудно ?

Аркадий

У меня стаж большой. Вначале было трудно.

Ва
Василий

Да главное не бояться не чего , быть уверен во всем и не боятся трудностей не каких.

Тут нада руль ловить сбоку. А так нормально.

Ва
Василий

Да интересно было по управлять машину левостроним руля было интересно поездить не ней.

Тож самое, только левое зеркало дальше.

Ва
Василий

Да к этому привыкнуть, но зато обгонять легче машины , будет кто управляет машину правостррним руля машину.

Есть свой плюс, но обгон справа запрещен))))). А хочетмя же!

Ва
Василий

Да можно сделать если полицейского патруля нету рядом , то можно обогнать если машин мало очень на дороге то по быстрому и обгон сделать.

Вам, можно!!!))))))

Ва
Василий

Да можно главное легалых не было на дороге, а там можно и на тротуар выехать или на обочину что обогнат по тихому и быстрому.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в южном китае и в Британии нет не трудно

Ва
Василий

Да ну там левостроние движение конечно не трудно водить машину.

Go
Goosha

первое время,особенно на перекрестках

Ва
Василий

Да первый раз всегда трудно не легко но позже проще легче станет.

Go
Goosha

ну я езжу без проблем

Ва
Василий

Да круто я хотел попробовать поездить.

Go
Goosha

главное запомнить,правое плечо должно быть ближе к середине дороги или разметке

Ва
Василий

Хорошо учиту все спасибо что пояснили мне.

Sonik In The Фингерс

Алтынай моя родственница? Дяди Зухра?

Виктор Правдин

С такой орфографией очень трудно.

Ва
Василий

Да ну если постараться то может и получится.

Виктор Правдин

Может быть..

Ва
Василий

Да конечно получается.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, сядь задом на перёд и всё.

Ва
Василий

Да ну это не привычно будет на первый раз , привыкнуть надо будет а потом уже постепенно начешь привыкать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Съезди на Кипр, потренируйся.

Ва
Василий

Как нибудь създию если возможность будет.)

Валерий Ратников 🇨🇳

я был, прикольно по встречке ехать.

Ва
Василий

Да и парковаться легче на ней видишь куда машину поставил свою.

Александр Бувайло

особенно на трассе при обгоне

Ва
Василий

Да я думал обгонять легче машин правосторонним движении.

Владимир

а по русски можешь написать❓

Анжела Никулина

Ко многому можно привыкнуть.

Ва
Василий

Да главное привыкнуть к вождению машины а там уже, постепенно привыкнешь и к переключению передач рычага скорости на машине если ручная или автоматическое переключение скоростей то привыкнуть в обще будет не так сложно без трудности особых , да делать обгоны машин правостоних машин будет легче обогнать их если машин нет навстречу по дороге то обгонять можно только . Из , плюсов это парковаться легче чем же в провосторниним движение руля , выходит на тротуар можно сразу не выходя на улицу дороги . Поэтому я хотел на будущее приобрести машину левостроним руля зато не обычно водить, в стране где у всех правостороние движение руля а у меня левостороние руля машины.

Анжела Никулина

А у меня наоборот- праворульная, но в России. Мне тоже удобно. Не представляю как на леворульной у нас. Привыкнуть конечно можно, пробовала. Но не то.

Ва
Василий

Если у человека есть новоги и смекалка на все то привыкнуть, можно , без всяких проблем мы русские трудности не боимся мы знаем свою смекалку как найти выход из трудной ситуации.

Анжела Никулина

Когда надо выжить, да.

Ва
Василий

Это мы все пережили и войну и перестройку суровые 90 91 года развала страны СССР выживали в этт время как могли и выжили как не в чем не бывало.

Игорь Крайнов

Правым руль - нет не трудно

Ва
Василий

Да во Владивостоке там много таких японских тойота нисан ходнда.

Игорь Крайнов

Да... Встретишь конечно BMW или Мерина , но не часто ..

Ва
Василий

Но их мало встретить можно большая часть эта японские машины тойота нисан хонда.

Игорь Крайнов

Совершенно Верно 👌

Ва
Василий

Да ну это их марки японские хотя в Индии там тоже много левостроних машин левого руля .

Снежана

С непривычки нелегко.

Ва
Василий

Да и чем так не легко водиь? первый раз.

Сергей Цуркан

Легко...когда в россии

Ва
Василий

Да ну у нас точно легко и так все сойдёт.)

Th
Theodore

кто привык, тем легко

Ва
Василий

Ну управляли машину левостроним руля ?

Th
Theodore

если коробка-автомат, то легко

Th
Theodore

если коробка-автомат, то легко

Ва
Василий

Если коробка автомат тогда проще простого водить, )

Смена Мерности

Вы вроде в автобусе)

Ва
Василий

Да зимы эстонские они такие сырость слякоть, после отипели каша просто.

Смена Мерности

Вы из Эстонии?)

Ва
Василий

Нет мы прехали на 5 дней город посмотреть не много какие достопримечательности в стране, решили зимой приехать увидеть какой город зимой ещё позе вчера приехали, красиво было все в снегу сугробах было 2 дня а сейчас каша полная слякоть кругом скользко итди приходится окуратно. Старый город посмотреть невский собор православный храм есть в Таллине и много православных храмов увидеть. А вы бывали в Таллине ?

Смена Мерности

Нет, не была)

Ва
Василий

А перехать хотели жить ?туда в Эстонию там очень наших кто живёт давно со времен СССР до сих ещё живут. Не зря страна бывшего СССР по русские все говорят даже

Валериан Загородний

В чем смысл вопроса?

Ва
Василий

Да простой вопрос трудно ли управлять машину в левостроним руля ?

Валериан Загородний

Ну так и писал бы - "Трудно ли упиавлять машиной с левостопо

Ва
Василий

Управлять машину левостроним движением все правильно, трезвым напесал все как надо .

Валериан Загородний

с левосторонним рулем? А то... Управлять машинУ в левостороНим рулЯ? Ты что, нерусский? Вроде имя русское, а пишешь как китаец...

Ва
Василий

Да ну переасторалься маленько вот ошибочка вышла.