Валера Жуков

Люди сыну Бога не могли простить мелочей, за то своим земным кумирам ( артистам, музыкантам, спортсменам и политикам) прощают все?

Ответы
Александр Иткин

а где вы видели сына бога.. у создателя никогда не было сына..создателю не нужны ни наследники , ни посредники а ложь которую этот , непонятно кто назвал себя сыном бога - это не мелочь, это тягчайшее преступление.

Анна Фролова

Может просто пытаются понять, тем более публичным людям и так не сладко, все время быть под пристальным вниманием. Порой и из мухи слона раздувают

Фило Софочка

а в Библии сказано-не сотвори себе кумира.Празднуют Пасху,попирая все законы,данные Христом.Это ли не лицемерие?

Vi Za Vi

Они от мира,а Иисус был не от мира,нес билеберду про какое то Небесное

Валера Жуков

кому, акромя попов душа то нужна, остальным попа

Vi Za Vi

Это неправда. Как говорил мой бывший свекр-с красивой жопой жить не будешь

Валера Жуков

бывший же

Vi Za Vi

Бывший

Валера Жуков

ну дык, шас может и не сказал

Марина

вы все перепутали и все мы дети бога. Запутались вы.

Валера Жуков

есть и приёмные

Марина

😄

Юлия Попова

вот поэтому и говорилось "не сотвори себе кумира"

Светлана Хоменко

Вот такая противная сущность человеческая.

Сварожич

Так мы все дети божьи, разве нет?)))