Не Я

по мужу и жене честь. как вы это понимаете?

Ответы · страница 2
Нинна Ковальчук

У ХОРОШЕГО Мужа-НАСТОЯЩЕГО Мужчины жена СЧАСТЛИВАЯ ! А у ДРУГОГО- успешная.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аналог этой пословицы: у состоявшегося мужчины и жена-поломойка - Мариванна.

Не Я

у состоявшегося мужчины В ПРИНЦЫПЕ не будет поломойки. иначе это мезальянс. а это не есть хорошо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, она может быть на низкой должности

Lliry Hess

Часто о семье судят по делам одного из супругов. Потому и по жене мужу честь.

Владимир Проскуряков

Сейчас это актуально в высших эшелонах власти да и то не повсеместно!😌

Ирина

Как в анекдоте "Дура,дура" -А вышла бы замуж за генерала,была б генеральшей))

O X A N A

Вообще не понимаю эту фразу, впервые её вижу. Поясните, что имеете в виду?

Не Я

да не за чем. просто вопрос

O X A N A

Теперь всё понятно. Спасибо.

O X A N A

У Вас, наверное, есть любимая дочь и непутёвый зять... Татьяна, мне бы со своей жизнью разобраться. Не берусь я судить ни мужчин, ни женщин, И техничка для меня не что-то постыдное. Во-первых, разные бывают жизненные обстоятельства. Во-вторых, кто как учился, тот так и сгодился...

Не Я

у меня высшее образование. это во первых. а во вторых у меня нет дочери. хотя мне упорно навязывают что у меня есть дчь! зачем? чтоб свести с ума?

O X A N A

Приятного вечера, Татьяна.

Любовь Серова

если муж начальник, то и перед женой все прогибаются, зависящие от него

Nikolaj Boiko

Не всегда. Хотя у Грибоедова в "Горе от ума" ---по отцу и сыну честь

Сергей Фофанов

Жена президента - первая леди, генерала - генеральша... и... т.д...

Не Я

конечно. вот это ответ! а то тут всякую хрень несут

Сергей Фофанов

Может, они не совсем вопрос поняли...

Не Я

это значит сколько же здесь идиотов!

Сергей Фофанов

Это не идиотизм, а отсутствие внимания.

Александр Петрович Кудрявцев

если жена как крылья а не как гири то человек всего добьется

Не Я

вопрос внимательно читайте

Александр Петрович Кудрявцев

это приемлемо в любом порядке главное взаимопонимание и взаимоуважение

Алексей Рыбкин

Так и понимаем, что их сравнивают, но приоритет мужчине...

Мурат Валиев

ЗА ХОРОШИМ МУЖЕМ И СВИНКА КОРОЛЕВА ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА

Геннадий Митрофанов

Хороший,толковый мужик,дуру не выберет...😁 🌹 🍉

Геннадий Митрофанов

Всякое бывает,бывает так,что и по жене судят,какой у неё-муж.

Аркадий Южный

Если у мужахороше настроение, то в этом заслуга и жены))

Галина Осташко

На сколь сам хорошо - такую и жену выбрал. Или не хорошо

Алекс Венцель

А по моему всё наоборот: Короля делает королева...)))))))))

Олег Павлюченко

Что-то такое мудреное, что мне этого не понять. Никак..

Не Я

ну то есть у нормального мужика жена не будет поломойкой работать

Олег Павлюченко

Ах вот оно что! А кем же она будет работать?

Не Я

ну достойная должна быть профессия

Олег Павлюченко

Ну это смотря для кого. Кому-то она кажется достойная, кому-то нет..

Эльмира Фассахова

😀ну как выглядит,так можно сделать вывод о жене...

Не Я

да не об этом я...я посто перефразировала по отцу и сыну честь...аналог проведите

Ирина Цветкова

Как муж себя поставит с людьми, так и к жене отношение

Табуретыч

Если уважаешь мужика - уважай и его жену. Как-то так..