Ирина Карпович

Счастье близко, счастье_ далеко, его найти трудно и легко. Как вы это понимаете?

Ответы · страница 2
Ася Дмитроченко

"ты счаслив настолько насколько ты счаслив сам" тафтология но логичная

Михаил Бердников

оно ходит возле вас, и ждёт, когда вы его обнаружите...не смог- опоздал..

Roma Baxmetov

блин да счастье уже с рождения сам факт рождения и полноценной жизни

Ирина Карпович

на счет полноценной жизни-не знаю

Roma Baxmetov

это когда всё на месте руки ноги голова ....

Ирина Карпович

а бывает сами *горе-родители* не дают жить полноценной жизнью)) ты лежишь в кроватке, просишь есть, а а они пьют водку за твое-же здоровье))))

Roma Baxmetov

это ты про детей с неблагополуч семей

Ирина Карпович

да это просто я привела пример, таких примеров много, я согласна, что рождение, это уже счастье, но на счет полноценной жизни я бы поспорила

Roma Baxmetov

просто у каждого понятия этой жизни разное согласись что что можно съесть кусок хлеба или торта и быть сытым а по затратам разница а итог один- ты сыт ездить на ВАЗ или хонде. я согласен что хочется торта и хонду но итог же один ты сыт и едешь и там и там жизнь полноценная ведь ты не обделён

El Gato

В зависимости от сорта каннабинола, употребляемого реципиентом...)))

Ирина Карпович

о каннабиноле пожалуйста по-подробнее)))))

El Gato

Leokadia-Galina Shvedava

если счастье не в мужчине и любви, то найти его просто, оно рядом.

Ирина Карпович

счастье- это когда во всем счастье))))

Демони Ка

Как песню. Там часто рифма ради рифмы и искать смысл себе дороже.

Denis Feng

Духовные счастье и мера соблюдать то оно всегда легкго и близко

Валера Гайданов

ЛИЦОМ К ЛИЦУ -ЛИЦА НЕ УВИДАТЬ!БОЛЬШОЕ ВИДЕТЬСЯ НА РАССТОЯНИЕ...

Dmitry Starkin

К любой цели путь ведет через преграды, преодолевать надо.

Ирина Карпович

да, счастье- это путь, а не сама цель

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас будет.

Дмитрий Кучин

Если задуматься, можно голову потерять 😝

Николай Умидян

НИКАК...ПЕРЕЛИСТНУ ЛИСТ КАЛЕНДАРЯ И БУДУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..

Ирина Карпович

а не захочется вернуться на какой-нибудь листочек обратно????

Николай Умидян

ОНИ СОЖЖЕНЫ И ПРЕВРАЩЕНЫ В ПЕПЕЛ...

Ирина Карпович

но наше прошлое- это наш опыт,

Николай Умидян

..ВОТ КАК ФЛАГ ЕГО И БУДЕМ НЕСТИ...КТО ПОД НИМ ,ТОТ С НАМИ!!!

Ирина Карпович

я думаю, не надо утрировать))))

Paul Weaver

счастье - вокруг. Просту нужно смотреть правильно.

Эдуард Болдырев

счастье-это неведома куйня, вот как я это понимаю.

Ирина Карпович

можно считать даже счастьем то, что твой вопрос заинтересовал столько много человек, и мы общаемся

Тата Кот

счастье там где есть ты, и тогда когда ты счастлив

Владимир Жуков

А это так надо понимать Фигаро здесь , фигаро там.

Станислав Бондаренко

На все случаи рецепты не дают........, к сожалению!!

Станислав Бондаренко

..............., к сожалению................

Наталия Зинченко

У каждого свой путь и своё восприятие счастья

Наиль Зарыпов

Пойди туда не зная куда,найти то,не зная что...

Наиль Зарыпов

Счастье-понятие растяжимое...

Владимир Ульянов

Не ищите, оно прийдет.
Не ждите, оно не уйдёт.