Cherry Cherry

Многие пользователи спрашивалки общаются здесь очень давно , можно сказать годами. Так вот вопрос...а кого вы давненько уже здесь не встречали?

Ответы
★★★ Андрей ★★★

Одну пышногрудую блондинку московскую я уже здесь давно не видел и ещё одну брюнетку из Израиля, но в итоге она меня в ЧС бросила, кстати тоже пышногрудая! )))

★★★ Андрей ★★★

Потому что ты сама со всем справляешься и такое ощущение что ты не замужем! )))

Cherry Cherry

Замужем. Просто пришлось научиться многому)

★★★ Андрей ★★★

И мужа пришлось научить многому )))

Cherry Cherry

Нет.

★★★ Андрей ★★★

Ну пусть будет так)

Александр Жидков

Да не кого я не встречал!Так за без надобностью меня недавно позвали,теперь заваливают вопросами,к тому же глупыми и дибилойдными!

Cherry Cherry

В настройках ММ можно сделать так, что бы не приходили оповещения из спрашки на почту

Сергей Крыгин

Я сам сюда давно не заходил . И жаль мне что я потерял контакт с женщиной инвалидом . Очень хорошая собеседница тут...

Cherry Cherry

Здесь уже много народу поменялось

Cherry Cherry

Давно не были?

Сергей Крыгин

Где то примерно , около года ...

Cherry Cherry

Очень давно

Сергей Крыгин

Конечно ...( 🌸

Серж

Была тут девушка карамелька. Она должна была ложиться в больницу на операцию. Прошло уже пол года.

Антон Рощин

Периодически появляются,сказать,что кого-то давно не было,такого нет,хоть раз в год,но заходят

Fallen Angel

Многие, уже покинули её, но надеюсь, что только из-за того, что у них наладилась личная жизнь!

Просто Зайка))

была тут какая-то девушка с косой...про карму и судьбу всё время вопросы задавала...

Олег Гузенко

жалко что ее обижали, нельзя таких обижать, а и сам могу подколоть, они ведуться и раззадоривают.

Просто Зайка))

))) а я уже не хочу ни кого подкалывать...тут каждого второго можно зацепить и огрести)))) нафиг они нужны...гораздо приятней с интересным человеком поболтать...но тут таких становится всё меньше... 😒

Просто Зайка))

)))да конечно 🌞

Олег Гузенко

а может у нее все хорошо, может встртила свою любовь и счастлива давай так считать.

Просто Зайка))

ну конечно...)) случилось что-то гораздо интереснее , чем спрашка)) 😊

Ян
Яна

я здесь уже много лет не была, надеюсь хоть кого-то знакомого встретить.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Из тех, с кем за пределами не общаюсь, Лешку-ёжика давно не видно чёта...

Сердар Муратгельдыев

О нет годами еще не общался .но тебя вижу порой .ты такая себе на уме

Cherry Cherry

Не знаю... Больше отвечаю на чужие вопросы

Сердар Муратгельдыев

Но и ваши вопросы хорошие .да и потом может многие хотят с вами пообщаться и вы им стмпотичны .так что делайте вывод .но конечно решать вам вишенка

Cherry Cherry

Да, знаю

Cherry Cherry

🍒

Cherry Cherry

Спасибо 😊

Пух!!!!!!!

Всех с кем начинал,кроме одного человека,да то сами редко бываем.

Константин

Да много кого, начиная от Олега Медведева (неужели того самого?)

Уральская Рябинушка

Многих уже нет, удалились. А вот Люси По совсем нет-умерла

Cherry Cherry

Печально...

Уральская Рябинушка

даже очень

Владимир Гараган

ВСе мои вроде бы здесь, только вот Люси По нет... умерла...

Аглая

и вам!

Уральская Рябинушка

Простите, вмешалась. Я очень сожалею, что так получилось, что Люси с нами не стало.Мы с ней были как сёстры. К слову хочу напомнить-умерла она 1-го декабря, так и не дождавшись появления внука, в феврале должен был родиться. Помяните Люсю 1-го декабря, в годовщину-добрым словом. таких людей мало на земле

Волга

согласна с Рябинушкой..замечательным была человеком....Светлая ей память

Волга

😇

Волга

очень многих....да и сама сейчас намного реже захожу

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

например оксу...аксану....у них по ходу с укр...что то не то ...

Владимир Смирнов

да ну.не может быть.ну надо же,кто бы мог подумать?

Cherry Cherry

Вы о чем?

Тима

ой... я всего пару человек запомнил ))) не запамянаю

Dimitrij Rutz

Да я сам здесь давно не был сегодня только зашел

Алемжан

Американец помню был.Прям по англицки писал.

Есть некоторые. Но с одной по фейсу общаемся