Владимир

А теперь статистика за неделю, на вопрос про вес. 89%-до 60 кг, 7,5%-от 60 до трехзначного числа, 3,5%- отшутились, МЫ СТРОЙНЫЕ))))))))) ! ?

Ответы
Ольга

Что доказывает, что большинство дам в теле пристроены и не скучают)))) остаются на спрашивалке худосочные барышни)))

Людмила Дацюк

хрен там.съездий на чёрное море на пляж.одни поросята.редко когда стройных увидишь.либо совсем дохлые одни кости

Татьяна Ман

Принять себя в том теле в котором ты есть без осуждения.те люди которые весят 300кг имеют права на жизнь.

Владимир

Пусть живут, но за собой надо следить! Даже после замужества)))))

Татьяна Ман

Может кайфовать.следите если вам нужно за собой.

Владимир

У меня не было задачи кого либо обидеть(.

Татьяна Ман

Я вешу больше 100 кг.у меня есть муж который меня любит и счастливые дети.и нас всех вообще не волнует мой вес.мы счастливы вместе

Владимир

Могу сказать так, мой вес должен быть комфортным для меня. Если это так, то хоть и 300 и 400. Но если это мешает жить, лично мне, то значит что то я делаю неверно! У Вас все в порядке, судя по ответу, а это главное!!!

Татьяна Ман

Любить себя нужно научиться.и люди тебя примут .у меня в окружении он ни кому не мешает мне тем болие.

Света

как-то статистика с реальностью на улицах не вяжется. или опрос среди школьниц 5-7 классов проводился

Ирина Богданова

вес 80. рост 167 - по таблице соотношения веса и роста в военкомате - 2 степень ожирения, я в шоке.

Незнакомка Сью

угу.. вычислите их по ай пи...половина из них стареющие дедули с весом далеко за 120-ть

Аделина Свабода

ахаха) а вчера показывали мадам которая на 408 кг всхуднула и до сих худеет

Татьяна Ситникова

а мой ответ где?Я писала-пышечка!Одежду покупаю в отделе-Чехлы на танки.

Светлана Богуш

Конечно стройные))) Даже дамы весом с центнер,считают себя не толстыми

Наталья Рогозинская

Я в том возрасте, когда сама решаю, сколько мне лет и где у меня талия.

Людмила Буракова

Ну что же, значит, ожирение - болезнь не нашего народа, это радует 🙂

Владимир

Зато вранье болезнь нашего народа)))

Людмила Буракова

А, может, среди данной аудитории так и есть? Я вот на вопрос не отвечала, но мой вес - 55 кг 🙂

Людмила Буракова

Я тут тоже статистику по некоторым вопросам собираются 🙂 Если вопрос в провокационной форме задать - отвечают эмоционально, а, значит, честно 🙂

Елена Глазкова

вот прошлым летом 60 кг, нынешним 65, толи весы врут толи правда)

Марина

Я вспомнила..я тогда ответила в лёгком весе)) ..но не борец..

Та
Таниука

Анорексичные или низкорослые...,если отвечали мужчины)

Владимир

они не отвечали, вопрос про вес мужчин интересует мало

Та
Таниука

а почему интересует вес женщин?

Владимир

забыл после слово "вес" запитую поставить

Та
Таниука

... да там вроде и не надо запятой..просто я не учла, то можно прочитать по-другому.)мужчин, скорее не интересует собственный вес(а не вопрос про него), а вот за женским последить любят

Ксения Храмцова

а многие то приврали про вес, ведь фото не у всех есть

Ксения Храмцова

тут еще и рост важен например 60 кг при 170-175 это стройность, а при 160 уже полнота

Владимир

все важно, даже характер! разговоришься с чеовеком и кг не заметишь)))

Мне Так Нравится

скажем спасибо демократическому капитализму, да))

Юлия Короткова

сомнения берут про стройность.спс за статистику

Владимир

Мы стройные и честные))))))))))

Юлия Кадочникова

это очень хорошо что мы смотрим за своей фигурой

Раиса Кривошеева

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика!

Ю!
Юля !

Если речь идет о мужсинах-то все стройняшки!)))

Владимир

не, мужиков данный вопрос не заботит!))

Владимир

нам проще, можно и толстыми ходить)))

Ю!
Юля !

Блиииннн...хочу быть мужыком)))(чтоб меня целовали в живот и говорили-какой ты сексуальный:Dнам за это...не скажут!)))

Владимир

У Вас наверное другие преимущества)))))), но женщиной быть не хочу )))))

Ю!
Юля !

Я тоже-мужиком неа)))останемся при своём)))