Анатолий Иванов

почём ныне навоз где его достать?)))))))))

Ответы
Лилия

у нас предлагают камаз за 5-7 тр,по выходным по садоводству ребята проезжают на машине и собирают заказы

Игорь Крылов

Нигде

Анатолий Иванов

что коровы на юг улетели)))))

Игорь Крылов

Его никто не производит. Колхозы разрушили, новое не создали.Работать никто не хочет, там и коров то раз два и обчёлся. Мерзость запустения.

Анатолий Иванов

согласен

Игорь Крылов

Мн сосед рассказал в конце июля я там был. Навоза не достать.

Игорь Крылов

Мне сосед рассказал в конце июля я там был. Навоза не достать. Хотел купить

Анатолий Иванов

у нас ещё можно найти в Казахстане

Игорь Крылов

Ну это у вас)