Вербочка Подмосковная

Будни-серые,тоска-зеленая,зависть-белая(черная),любовь голубая(розовая),настроение радужное-----------а ЗЛОСТЬ какого цвета?

Ответы
Иришка Иринка

какое хорошее начало вопроса, красивое цветастое, и тут на тебе и злость... какого нибудь темненького цвета она...

Светлана Серебрякова

Цвет будних дней от нас самих зависет, а злости должны быть как можно меньше, тогда и цвет ее не важен!

Сергей Лысенко

взависимости на кого злишся на врага или близкого человека и чем ближе человек тесветлее злость.

Алёна Шухатович

Зависит от ситуации.Иногда ослепительная, как молния, а иногда как раскаленное железо

Александр Казимиров

Злость и зависть - желтые. Желчь в избытке вырабатывается и попадает в кровь.

Полина Юдина

По моему тоска не зеленая а серая. Злость-красного цвета.

Гoшa Шнoбeль

Злость-злоба как не крути она все равно будет серенькая.

Просто Вишенка

коричневая......ненависть и зло цвета дерьма....

Зия,бакинец

злость-цветная,потому,что и она бывает доброй

Просто Вишенка

злость не может быть доброй, но иногда она необходима....эфект самосохранения....Я очень добрый человек....но если заденут моих детей, я смогу убить неколеблясь.....

Зия,бакинец

вот по этому она(злость) цветная,я убил,за свою девушку троих,17 лет назад

Александр Гусев

Красная в чёрную полоску... А Вы как думаете?

Вербочка Подмосковная

я не думаю,я её вижу------------красно-огненная!!!

Александр Гусев

Ну, возможно, это чья-то морда лица?

Вербочка Подмосковная

он очччень добрый-------------поэтому злиться не умеет)))

Александр Гусев

Странно как-то... Добрый начальник, а морда лица злая, красно-огненная.

Вербочка Подмосковная

ничего не странно---------не умеет злиться,потому и краснеет)

Абай Молдашев

цвета детской неожиданности наверное

Леда Сором

Хороший вопрос....может тогда красная

Вербочка Подмосковная

это когда краска приливает к лицу и не понимаешь,что говоришь,что делаешь------------возможно!

Людмила Варзарук (Салапина)

красного, от злости лицо краснеет.

Анастасия Горбунова

может быть красного или чёрного

Вербочка Подмосковная

в зависимости от ощущений?

Анастасия Горбунова

ну я предположила 2 цвета, я не знаю точно ...=) хотя красный - это скорее всего агрессия

Айгуль Момынкулова

мерзкого болотного, может быть

Валентина Сорокина

серо-буро-малиновая в крапинку

Жел Лана

Серо-бур-малиновая в крапинку.

Леся ツ

...бешеная...буйство красок..:)))))

Юрий Ковтуненко

серобуромалиновая в крапинку

Бя
Бяка

молнии искры примерно такого

Алексей Кузнецов

Чаще светло орехового))))))))

Стас Маслов

злость - она ведь разная 🙂