И Б

Пачиму андерсен отказался женитса на русалочке

Ответы
Зоя Жидкова

Если мне не изменяет память,это принц не женился на Русалочке, так как видел в ней милое дитя,а не будущую королеву. Вы неправильно задали вопрос....

Мила Демчук

Извините, у вас так много ошибок в предложении, что мне даже стыдно отвечать на вопрос.

Александр Борисенко

половая несовместимость, та икру мечет, и он "икру мечет", хочет ее попробовать и никак

Катя Мосягина

не смог автор пожениться на героине сказки... в разных пластах матери видимо живут

Клара Шевченко

не захотел и не женился))) а в чем проблема у Вас, что вы задаетесь таким вопросом?))

Альбина Усмонова

ты-морячка,я-моряк,ты-рыбачка,я-рыбак,ты на суше,я на море,мы не встретимся никак!

Елена Фролова

Да Андерсен, вроде, и не собирался. Вы что-то новое узнали об этом сказочнике? 😮

Валентина Акимжанова

это она ему отказала, чего ждать от мужчины, у которого одни сказки на уме?

Лариса Трепухалова

ребята, давайте писать хоть немножко правильно...что за ерунду вы пишите...

Нана Брегвадзе

патаму пачиму..навверное неграмотно писала по-русски..и вызыввала изжогу

Леонид Костенко

ПАТАМУ,ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛ БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА БРАК У ЕЕ"ПАПЫ"-АМАДУСА АДАМСОНА

Таша Самаялучшая

сначала надо грамоте научиться,а уж потом лезть в семейные отношения))))

Abdulkosim Kayumov

навернека холодная скользкая и нет основных органов как требуеться

Алексей Карпушев

Пачиму пачиму да !Кто такой этот андерсен да!Я его МАМУ незнал да!

Алена Борисова

наверно, его не устраивала разбросанная по всему дому чешуя! :-)))

Д:
Даркшур :p

Побоялся нянчить карасиков.Они из рук все время выскальзывают)

Alex_On_The_Moon

побоялся что не справиться со своими мужскими обязанностями

Кот Баюн

Потому что, пишется пОчему, и в конце ставиться знак вопроса.

Георгий Асланов

Он плавать не умел, а она жить на суше не могла жабры душили...

Виктор Балаганский

Пачиму, пАчиму.........хвост у неё.........А ему детей хотелось.......