Лукас Шакал

Мат в искусстве и на заседаниях правительства. Мат запрещён на многих площадках, порой даже нельзя худрука послать куда следует... или импровизировать. Однако, бранная речь, неотъемлемый кусок речи, не спрячешь. Стоит ли вновь разрешить мат в кино и других помостках? (а то, порой матросы общаются, как девицы на светском рауте).

Ответы
Галина

Русский язык богат и без мата . а если у кого не хватает словарного запаса ,или не может найти нужные слова ,то таким место в "хороших" местах ,там быстро научат и без мата обходится .

Лукас Шакал

а если действо идёт в "хороших местах"?

Галина

а там свои порядки быстро научат культурному разговору .

В Лад

Нет, так же как не стоит демонстрировать справление естественных надобностей прилюдно

Алевтина

От мата уже нет спасения и дети , и их родители , все матерятся!!!

Лукас Шакал

неплохо жи

Алевтина

Хуже не придумаешь, позорим нацию!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Воспитанием масс нужно заниматься а не запретами, блть

Уральская Рябинушка

Материтесь на здоровье, но подальше от посторонних

Лукас Шакал

однако неотъемлемая часть речи

Уральская Рябинушка

И я о том же

Любовь Ф

надо спрятать как можно дальше

Марина

🖼

Поручик Ржевский

а хз

Лукас Шакал

даже поручик промолчал... а ведь могу нахуй послать-с...