Майра

Как вы относитесь к демонстрациям на 1 мая?

Ответы
Андрей

Сам принцип демонстрирования чего либо, это безпокойство и неуверенность. Вот если бы душевно больных не было в управлении (совсем), то и демонстрировать ничего не пришлось бы. По иным принципам жили и наверняка счастливо. А первомай проводить надобно в трудах и не как не в возлияниях.

Юрий Шаблыкин

К 1 мая отношусь, как к пережитки прошлого. Но сегодня сам участвовал в добровольно принудительном порядке. А вот если бы вы спросили по поводу 9 мая, то я бы сказал, что отношусь с большим уважением и гордостью.)))

Майра

Про 9 мая спрашивать кощунственно.отец в войну воевал.с 42 по 45 .

Майра

Тольу

Майра

Грустно что страна за которую он воевал уже не существует

Юрий Шаблыкин

У меня родителям по 13 лет было.)))

Майра

Маме было 11 когда война началась а папе 17. Для нашей семьи пока он был жив 9 мая был круче празлник чем новый год.а теперь день памяти о нем.

Алексей Генералов

В нашем городке уже и демонстрировать нечего и не кого в день Труда, и "ура" не кому кричать, никто ничего не свершил не победил и не освоил. Все только бабло считают!

Виктор Шаламов

Сугубо положительно. Почему бы в хорошую весеннюю погоду не прогуляться по улице в шумной и весёлой компании. Когда ещё такое может быть со всеми сослуживцами.

Александр Луньков

Я вырос в селе, а там на первомай демонстраций отродясь не случалось. Толбко митинг силами сельской интеллигенции, а колхозники все в полях были)

Nikas Juozaitis

Мне немного непонятно, а что там демонстрируют? Ведь изначально это день борьбы профсоюзов с засильем работодателей. А где в России профсоюзы?

Майра

Не знаю

Nikas Juozaitis

Профсоюзные боссы лежат кверху жирными брюхами на Канарах и в ус не дуют.

Майра

)))

Vadim Volojanin

на счет демансраций позже а вот с русалками только по общался есть два вида одни живо родящие как меченносцы или гупешки другие икру мечат

Майра

Спасибо буду знать

Майя Петрова

Сейчас противоречивые чувства: что демонстрировать? Единение с нынешней властью, её одобрение? Или не ходить - ибо не одобрям-с...

Александр

В этом году Первомай затёрли, причём демонстративно! Скоро, похоже, вместо праздника труда введут праздник барыги или банкира.

Илья Рабинович

Первое: встреча с сослуживцами в нерабочей обстановке,второе-радоваться,третье-знать что завтра 2 мая и не надо идти на работу!

Адам Шестеркин

Мы по улице идем с красными шарами.Эти красные шары мы залили сами!Мир дрожит,а мы крепчаем!Поздравляю с первомаем!!!

Владимир

Хорошо. Людям надо демонстрации солидарности, иначе они будут на демонстрации протеста выходить.

Надежда Максимова

Ну а чё? Нравится людям, пусть ходят. Пусть радуются весне, общению... Чем плохо-то?

Геннадий Сокровный

Это из другой категории праздников.

Надежда Максимова

Но тоже из демократичных. 😄

Геннадий Сокровный

НЕ поняла , о каких праздниках я речую ?

Надежда Максимова

Я-то поняла. Это вы не понимаете, что я стебаюсь

Геннадий Сокровный

Да, стёб превозносит стебательницу. Классно !

Валерий Массалов

раньше это был праздник , а теперь как бы не старались возродить что то не то.

Александр Любушкин

положительно , сегодня был на таком мероприятии..... и очень этому рад !!!!!!!

Владимир Лопатин

Любой выход в люди что-то подрузамевает, тем более массовое мероприятие

Та
Татьяна

С ностальгией. Это был яркий, нарядный, жизнерадостный праздник!

Lаzy

Когда- то насильно заставляли. С того времени- крайне негативно.

Леонид Музафаров

Это вообще то не наш праздник, а США, хотя у них это рабочий день.

Маргарита Айер

Положительно, когда нет дождя...приятные воспоминания детства.

Майра

Точно

Майра

Спасибо