Иван 🤴

Кто делает пасту дома. Подскажите какой нить обалденный рецепт. Только без морепродуктов. И может чем заменяете эти соуса?

Ответы · страница 3
Ол
Олёнка

Макароны чтоли

Иван 🤴

ну а что еще?

Ол
Олёнка

Не. Ниче. Просто паста это в Италии что ли...а у нас вермишелька, макарошки, рожки, спагетти и т.д.)))🤷🤣

Иван 🤴

макароны с соусом и тд пастой называют))

Ол
Олёнка

А для меня это макарошки с подливкой 🤣 а еще в эту пасту прут сыр многие, да и вообще его щас везде прут, уже тошно от него😁 мы по старинке, мясо в томате или перцы разноцветные жаренные в томате с чесноком, можно еще печень для любителей в сметане. 🤷

Иван 🤴

да ты гурман😂

Иван 🤴

😏

Ирэн Понарошку

😳готовишь?????

Иван 🤴

так ты попроси я покажу😝

Иван 🤴

счас покажу😘

Иван 🤴

лс

O X A N A

🖼

O X A N A

Такое не покупаете?