Cергей Васин

многие летали в самолетах.а как не боятся высоты?

Ответы
Наталья Ившина

Я боялась лететь на самолете в Америку. Моя знакома спросила меня, чего я боюсь. Я сказала, что опасно, много крушений. Тогда она спросила:"А ты дорогу не боишься переходить? Гораздо больше людей гибнет на дорогах" А и правда, подумала я ... и полетела

Cергей Васин

это верно.но высота угнетает

Наталья Ившина

Не угнетала вообще. При взлете и посадке помолишься богу, и хорошо. Хотя не сильно верующая.

Cергей Васин

я про высоту.нравится взлет.посадка.но не полет.спасибо

Юлия Киселева

Музыку в уши,немного шампанского,пузырьки регулируют перепад давления,ну и отключите мозг на автопилот!!выбора больше нет🍾🍸😂👍🏻👌🏻

Я Счастливая

Дело не в высоте. Чувствуешь себя запертой в консервной банке, из которой нет выхода. Неприятно. Я там где можно поездом добраться, не летаю.

Cергей Васин

во.точно!как в бочке.угнетает.спасибо

Я Счастливая

Страшно, потому что от тебя самого там нмчего не зависит, не контролируешь ситуацию.

Azamat Nagimov

Есть одно упражнение подняться на высотку и стоять мин 10 смотря вниз

Людмила Лашкул

Боюсь до сих пор, но делаю вид, что не боюсь... И все завидуют.

Людмила Лашкул

Нет не то. Люд- мила.... Вы же написали "мило"...

Га
Галина

Страшно немного при взлете и снижении, а так нормально))

Имя Женское

Боитесь смерти-потому такой страх

Cергей Васин

смерти...я встречался.нет.скорее замкнутого пространства

Имя Женское

Там же люди вокруг

Cергей Васин

не то.именно высота угнетает.боюсь высоты.а вообще полет действительно комфортный

Майя Петрова

На самолёте не боялась высоты

Maria ***

летала. всегда получаю кайф!!!

Maria ***

в мире столько интересного!!!!

Cергей Васин

самолетов.не часто летали.но не привыкнуть

Maria ***

может, если бы чаще летали, то и привыкли бы?

Valentina4-01-03

Просто не думать о ней.

Наталья Новоселова

Страшно, жуть....

Виталий Матвеев

Дело привычки