Дракон Иль

И опять актеры. Опять старые...Свыше 70-ти ролей в кино начиная с 1949 года и заканчивая 1993 годом. Около 30 -ти мультфильмов озвучено. Киножурнал "Фитиль". Выпускник авиационного техникума и студии при театре Орджоникидзе. Работал в театре Станиславского, затем в Маяковского и в Ленинского Комсомола. Народный Артист СССР с 1978 года.В 88-м перенес коронарное шунтирование в Германии (во время гастролей), 16 дней не приходил в себя - пребывал в коме. Скончался в январе 1994 года. памятники (колл

Ответы
Андрей Мамонов

"Пятачок! Я Всё понял. Это неправильные пчёлы. Они делают неправильный мёд". Народный артист СССР (1978г.) Е.П.Леонов. " Этот Вася Алибабаевич, нехороший человек, мне на ногу батарею уронил. Падла!"

Ася Даниелян

писать не буду, так как не знала.. Но за наводку спасибо, теперь буду знать о ком речь.. 😉

Натали Я

почему то мне кажется(на 100% не уверена) , что это Евгений Леонов. нет?

Ольга Попова

печально, но не смогла вспомнить, вернее, многи вспомнились...

Дарья Погудина

простите, не увлекаюсь актерами, точнее не запоминаю фамилии

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы всю биографию Евгения Палыча собрались написать?

Ирина Хазова

к своему стыду я не знаю о ком вы пишете....

Дракон Иль

А помните кто озвучивал Винни-Пуха? Это Леонов

Ирина Хазова

спасибо . что напомнили о таком человеке

Дракон Иль

Он достоен напоминания. Как полагаете?

Ирина Хазова

Безусловно

Ник 137

Это Евгений Палыч Леонов.......(((((((((((((((((((

Виктория Тищенко

что тут скажешь? светлая им память....

Александр Недригайлов

Евгений Леонов(помогли мультики).

Николай Никулин

За хорошую службу хорошая память

=)Джусик

Дракончик,давай вопросы попроще?

Одинокая Волчица

вы о Евгении Павловиче Леонове?)

Дракон Иль

О нем! Светлая ему память.

Одинокая Волчица

Великий актер..Светлая ему память..

Ма
Марина

Всеми любимый Евгений Леонов.)))

Zeituna Bikulova

мне кажеться Анатолий Папанов.

Ростик Васильев

царство небесное но не знаю

Лариса Павличук

Евгений Павлович Леонов 🙂 😞

Валентина Трухина

стыд, не знаю. может Леонов?

Дракон Иль

Ну вот! А говорите не знаете! Конечно! Евгений Леонов!

Валентина Трухина

сначала на Смирнова подумала, но он позже умер по-моему

Людмила Касьяненко

а подсказка,как же без нее

Елена

Ленком? Похоже на Леонова