Илья Подбегалин

какие у вас любимые советские передачи? У меня например, киножурнал Хочу все знать, можно иногда, Вокруг смеха посмотреть, ну или Утренняя почта, или Счастливый Случай, В гостях у сказки. Ну и музыкальные Голубой огонек и Песня года.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Клуб путешественников, Очевидное и невероятное, В субботу вечером, Этот фантастический мир, НО.... вас ещё не было када ЕльцынСУКАМРАЗЬПИДАПАС СССР развалил.. вам то откуда знать?)))))))

Илья Подбегалин

ошибаетесь товарищ, я уже во всю был, и помню как Ельцин с Осиным танцевал.

Илья Подбегалин

и потом только человек родившийся в СССР то есть, союз советских социалистических республик знает эти передачи. и голосовал за сохранение Союза

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я ЗНАЮ что говорю.. и не собираюсь вам чота доказывать... АЧИ...

Алексей Генералов

Они ценность имели своей редкостью и качеством, у современных этого качества нет, потому что нас завалили этим суррогатом претендующим на культуру, тем и обесценили.

Илья Подбегалин

ну сейчас больше Политика,

Александр *********

хочу всё знать , очевидное и невероятное,клуб кинопутешествий

Николай Костров

Когда был мелким - Будильник, позже - Клуб Путешественников,

Алевтина

А мне сейчас нравится рубрика на ОТР « Страна поэтов»

Морошка

Очевидное - невероятное, Клуб кинопутешественников

Илья Подбегалин

Очевидное-невероятное, Сергей Капица, Клуб кинопутешественников, передача которую вел Юрий Сенкевич, я кстати пытаюсь подражать голосом, ну типа здравствуйте дорогие любители путешественников, хотя немного название позже отличалась кстати в этом году, 20 лет как нет Юрия Сенкевича, а передача вошла ещё в 80-х, как в рекорды Гинесса.

Морошка

Мы детьми были, а эти передачи притягивали как магнит. И фигуристов мы знали по именам, смотрели все выступления. Сейчас почему-то....не смотрю.

Илья Подбегалин

а вот советских спортсменов, как-то уже запамятовал, Лев Яшин, Стрельцов, какого-то спортсмена нарекли Свеклой ну это футболисты, Иван Поддубный, это борец Вячеслав Фетисов, Третьяк, Харламов, хоккеисты, Тихонов но не актер а хоккеист тоже. Ирина Роднина это фигуристка.

Морошка

Все были любимы. Город затихал вечерами...

Ольга Ивашиненко

Клуб путешественников ещё с Сенкевичем можно

си
саша ипатов

а ну-ка девушки переча которую вел Сенкевич

Ле
Легенда

Те же. Клуб путешествий и в мире животных.

Илья Подбегалин

в мире животных, именно с Николаем Дроздовым ассоциируется но мало кто наверно помнит, что были ещё ведущие. Александр Згуриди и Василий Песков

Галина Семенова

В мире животных и очевидное невероятное

Михаил Цветаев

"Фитиль"-хороший сатирический выпуск ..

Илья Подбегалин

да его перед сеансом фильма показывали, потом ещё рекламы например Соковыжималку рекламировали

Михаил Цветаев

Точно..У нас даже такой кинотеатр был "Фитиль"-там всегда именно выпуск "Фитиля" показывали перед фильмом-успех был обеспечен..☺️

Пилбил Денегнедавал

"Лебединое озеро" по всем каналам

Александр Ипатов

а девушки передача с Сенкевичем

Не
Незнакомка

От всей души и В гостях у сказки

**
*****

Тоже приветствую, эти передачи.

Валерий Ратников 🇨🇳

В мире животных, Вокруг смеха

Илья Подбегалин

в мире животных вероятно полюбил из-за мелодии которая звучала в начале передачи.

Зоя Тюпина

Я телик смотрю очень редко.😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

Советские нравились все!!

Добрый

Служу Советскому Союзу...

Илья Подбегалин

да была такая передача, вроде в воскресенья шла, после передачи Будильника.

Марго Беккер

Только *Сегодня вечером*

Илья Подбегалин

ну это не советская передача это уже 21 век.