Татьяна Евсеева

Сейчас откусила яблоко, и увидела голову червяка… посмотрели друг на друга с минуту, а потом оба вздохнули с облегчением

Ответы
Серж Новиков

Выдержка из энциклопедии выживания, раздел "нетрадиционные продукты питания суши". О голодных ситуациях: "...если в подобном, мягко говоря, затруднительном положении в руки потерпевшего попало насквозь червивое яблоко, выбрасывать его не следует, а, напротив, следует съесть полностью, до последней косточки, и даже червяка, извините, непременно отловить и употребить в пищу, так как он более калориен, чем само яблоко. И это будет более чем правильно. Наши предки, жившие в жестоких условиях борьбы за собственное существование, этот неписаный закон усвоили твердо. Их меню, в смысле ассортимента, было намного богаче нашего. Они ели всё. Ну, скажем так, почти всё."

Евгений Горшков

Что может быть противнее того, чем откусить яблоко и обнаружить там червяка, только одно, откусить яблоко и обнаружить в нем половинку червяка))).

Светлана Авдеева

Бедный червяк....)))

Михаил Дьячков

ну у червя понятно, его не сожрали, а тебе - не понятно - тчо пригрезилось..........

Татьяна Евсеева

что он меня не съел...)))))))

Tasey Петров

...Вздохнули с облегчением: знакомство и контакт не состоялись. Так?

Людмила Москалёва

Обрадовались оба,червяк что остался живым,а я то ,что его не сьела.

Олег Сысов

И наверное поняли, что каждый из вас получил свою часть яблока.

Лола Юг

В такие минуты с особой теплотой начинаешь ценить жизнь..

Ол
Олег

Хорошо.когда откусили и червяк целый!Не так противно. 😄

Галина Ковалева

да червяк- эт ерунда..вот если б он..змей-искуситель....

Ни
Никита

правдо

Юрий Горбачёв

ну с ним понятно - он облегчился в яблоко............. 😄

Югослав Ковалёв

червяк подумал:"надо- же,чуть голову не откусили",

Malыshka Mю

эххх, у него наверное инфаркт чуть не случился

Татьяна Евсеева

)))))))))

Людмила Андросова

чтоли обе поняли :хорошо что вегетарианки?

Ангелинка ****

Ну слава Богу, что не пол червяка увидели.

Александр G

Черви могут вздыхать с облегчением?

Виктория Ломаева

радуйтесь что оба остались здоровы

Andrei Zinoviev

червяк наверное был больше рад 😄

Эльдар Ягуфаров

вкусное яблоко значит,настоящее

Чудо-В-Перьях

и о чем потом разговаривали?)))

ℛℳ

главное чтоб добежать успела