Квазарный Кыш

Многие говоря, что, мол, дороги плохие. А Вы не думали, что, может, это "поющие дороги" (как В Дании, США, Японии) и просто Вы не прислушивались?)

Ответы
Михаил Кирилов

В Америки делали тест на дорогах чтоб быстро не ездили искуственые ямы наклейки клеили на дороги а в Росси не надо делать и в Казахстане тоже проводить такие тесты проста дорог нет

Михаил

Сколь раз в Гугле не смотрел панорамы, ну никак не могу понять чем наши дороги хуже... Разве что наплевательским отношением к себе..

Олег Блинов

Ага,поющие … У нас водители поющие на этих дорогах, да вот только песни эти неприличные

Gt-R R34

Я не думаю чтоб кому-то было приятно слушать как машина сыпится от таких дорог)

Квазарный Кыш

а чего? Дабстеп)

Gt-R R34

И останавливаешься собирать запчасти))) лучше на нормальной дороге под спокойную музыку))))

Ольга Сухатерина

Пипец,мало того,что приглядываться в поисках ям,так ещё и прислушиваться?

Квазарный Кыш

мало ли? Вдруг это Бетховен?)

Ольга Сухатерина

Ага,по любому)))

Серж Новиков

да уж, подвеска дребезжит, машина превращается в ведро с гайками 🙂

Любопытный Лодырь

Ну пока еду на своей старенькой 99 слышу только дабстеп...

Дмитрий Белый

а ведь и правда! Но ведь не все любят тяжелый рок...

Майя Петрова

Нет, плохие - я инженер-дорожник, я знаю...

Майя Петрова

Нет, плохие - я инженер-дорожник, я знаю...

Игорь Попов

тогда в этой музыке есть только ударные

Дима Жарков

Каждые дороги под свой автопром.

Дима Жарков

Каждые дороги под свой автопром.

Дмитрий Буренков

Слипкнот и Сабатон любят не все

Артем Михайлюта

если они поющие, то треш метал=)

Александр Проценко

Каждый раз об этом думаю

Жанна Дариева

печальные песни однако

Андрей Геращенко

ага тот еще рок н рол)))

Юлия Коноваленко

в Казахстан съездите

Квазарный Кыш

я живу там

Юлия Коноваленко

вот и дороги....

Катя Загадка

в смысле поюшие?))

Квазарный Кыш

на таких дорогах есть специальные маленькие щели, и когда по ним проезжает автомобиль, получается мелодия (вроде бы, так)