..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какое разочарование вас постигло недавно?

Ответы
Олег Авилычев

Священник с разочарованием обнаружил, что его паства — это один-единственный фермер. Размышляя о том, следует ли ему проводить службу в это воскресенье, он решил спросить мнение своего прихожанина.
— Если я несу своим курам ведро пшена, — начал фермер, — и приходит только одна, я не оставляю ее голодной, — логично заключил он.
Тронутый этой простой аналогией, священник взобрался на кафедру и произнес эмоциональную и длинную проповедь.
— Вам понравилась служба? — спросил он по окончании проповеди.
— Когда приходит только одна курица, — раздраженно ответил фермер,
— я не скармливаю ей все ведро.

Владимир Кравченко

Как там у Салтыкова-Щедрина - "Мы от него кровопролитиев ждали, а он маво любимага чижика сиел"))) Мы думали что он всех оббирает и деньги втайне копит на свою мечту - на космический корабль какой межпланетный или на искусственное солнце для севера России... а он банально на свои детские нереализование мечты их потратил - на аквадискотеки, машинки игрушечные, свое кино, театр как у Буратино, хоккейную коробку под землей спрятал и свой виноградный натуральный сок и винцо..... Банальный мещанин, не лидер прорыва страны в будущее.....

Владимир Кравченко

Разочарование в лидере страны... Уцепился как клещ, никак не насосется крови....

Николай, М,

Ты грешна передо мною. Ты любовь на гнев сменила. Не найдёт душа покоя. Почему ты изменила? Не проси теперь прощенья. Я измены не прощаю. Те минуты огорченья. Не забуду, обещаю. Почему ты изменила? Почему ты завралась? Неужели так любила, Что другому отдалась? Ты любовь мою распяла. Не приму тебя я вновь. А не ты ль мне обещала. Верность, преданность, любовь?🌹🤔

Людмила

хм))Заказала коробки с сайта "Японские сласти". Такая хрень пришла - укусить нечего....На фотках печенюшки и мармеладки - шоколадки, а скомплектовали - одни вариаци конфет .Сахар на сахаре и гмо погоняет ..а ещё - Япония..
Разочарованию нет предела!...Ругаюсь мысленно))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да...это да... Кстати, частенько в последнее время онлайн магазины разочаровывают

Людмила

Так а соль в том, что народ на сайте поголовно восторгается этими няшками, как сахара-конфет не видели, можно подумать..
Пожимаю плечами - одной мне это ерундой кажется , что ли ?))
Посылку Почта России уже на этапе из Краснодара - вместо Сочи в Уфу отправила.Больные какие-то...То есть к 8 марта не удалось получить.
=============
Поставила новую японскую батарейку у часовщика примерно 28 декабря. 15 января часы снова встали.300Р. - в урну😎.
А главное, надо бегать искать другого, что не обманет))))
==============
а вообще 2021 с начался разочарования - вышла из храма 5 января - свалилась и болела месяц. А было всё хорошо!. как чистый белый лист хотела начать год.😎а, щас..
Февраль вообще нанёс удар под дых - ушла из жизни ближайщая подруга..2021 ещё толком не начался, я в нем уже разочарована и почти ненавижу его))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не унывайте! Это просто жизнь...такое бывает... Где-то происходит что-то хорошее, где-то плохое... И год совсем не виноват...😊

Людмила

да нет, конечно,..не унываю, но начать НГ с провала или падения - это нечто..действительно огромное разочарование на старте)

Людмила

🤗

Изя Поцман

Я оказался не таким выносливым, как 20 лет назад.... Пришлось в этом убедиться.... "Хоть и далёк кладбищенский уют - Но годы-гады знать себя дают".....

Виктор Шаламов

Поставил воду сварить пельмени. Вода закипела, посолил кипяток и открыл холодильник, чтобы взять пельмени. А пельменей то нет!

Константин

Сейчас принимаю собеседования на работе, приходится иногда заворачивать даже очень опытных людей, очень жалко.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет , просто пару советов от вас

Константин

Я слушаю:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Константин... У меня нет к вам вопросов. Я хочу чтобы вы дали мне советы как вести себя на собеседовании и что говорить. Вот и всё. Вы же сидите там и слышите что говорят коллеги, когда принимают решение- брать человека на работу или нет

Константин

У нас это немного по-другому. Давайте в личку.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, спасибо. Добрых снов

Валера Которашвили

я уже давно перестал питать повышенные надежды на что либо, так что и разочаровываться так же перестал

Вовка Самвыштук

Любимая кошка в первый раз не в тазик нагадила, а мимо. Далеко мимо. В другом конце коридора. Подлюка.

Vladimir Afanasiev

В троллейбусе потребовали помимо маски и перчаток бахилы, а у меня их не оказалось (((((

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ну...в автобусе бахилы то зачем

Vladimir Afanasiev

противозачаточные ....

Vladimir Afanasiev

Вы меня поняли

Vladimir Afanasiev

Ну не пальцах же объяснять !

Вячеслав Чистяков

Ой, я уже не верю в благодарность давно, если делаю, то просто так, без помпезных слов

Дмитрий

Сегодня главное разочарование это таяние дорог, асфальт исчезает вместе со снегом(

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прям как на северах- дороги из снега

Дмитрий

Зимник то это нормально, растаял и потом опять укатали. С асфальтом так не получится)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Современное разочарование) где-то ложат новые дороги, которые радуют новыми технологиями, а где-то... например в России...одно расстройство)

Дмитрий

Да, что есть то есть. Дорог

Дмитрий

Даже надеяться не на что в плане дорог🤣

Макаровна

Зачем разочаровываться, все идёт последовательно из ошибок и побед, это наш опыт

Sergej Sklyarov

С праздником ! С 8-м Марта ! Здоровья 36,6 ! Счастья, успехов, весеннего настроения !

Lаzy

Уже много лет не было разочарований. Просто-не очаровываюсь и не питаю иллюзий

Alexey,D

Думал весна пришла(+6 было)а на утро снег,мороз(-7!)...к вечеру опять + и слякоть!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит и у вас скоро будет солнце)

Alexey,D

В этом году 100 пудово!🙂

Alexey,D

👍🌹☀️

Игорь Качесов

А знаете, что на каждый ваш чих - впоследствии придётся распукиватъся!☝️😉

A.l.i.c.e.

Антитела к короне кончились. Но я быстренько ими обратно обзавелась))))

A.l.i.c.e.

Тоже два раза болели?

Ал
Александр

по-видимому -да...

A.l.i.c.e.

По чему видели?

Ал
Александр

первый раз диагноз был -вирусная пневмония ,но потом появились антитела к короне, и учитывая что до 40% тестов бывают лже-отрицательными то возможно это была не пневмония , а короновирус..

A.l.i.c.e.

Ааа. Понятно

Павел Броздняков

Мне начал писать старый друг, с которым мы когда-то жёстко разругались

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это разочарование? По моему нужно радоваться)

Павел Броздняков

Просто ему что-то вдруг понадобилось и до этого момента я хотя бы уважал его за собственную точку зрения. А теперь я разочарован))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) да, неприятно конечно когда тебе пишут только когда кому-то что-то нужно

Павел Броздняков

Это да. А что у тебя было?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Даже и не вспомню...)

He
Helen

Я с ними распрощалась раз и навсегда. Разочарования рушат психику 😉

He
Helen

Очарования не рушат

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы о разочарованиях)

He
Helen

Поэтому я отметила, у меня их нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну хорошо 🌹

He
Helen

Спасибо🌻