Аксинья

А что она могла "такого" сказать? Ваши предположения?🖼

Ответы
Vlad Korn

История эта случилась много лет назад, 7 марта. Я тогда работал в Москве, ездил на работу на электричке. Вот где кипит настоящая жизнь, во всём её многообразии!
Предпраздничный день, "корпоративы" в организациях. В вагон входят две подружки лет 30, (плюс-минус). Условно назовём их Ира и Лариса. Намалёванные по случаю праздника, пьяненькие по случаю "корпоратива". С цветами, шампанским, остатками вина (больше половины бутылки), с конфетами и бутербродами. Ира позвонила мужу: "Славик, встречай электричку через час, мы с Ларисой приедем отметить праздник. Мы во втором вагоне от хвоста." Лариса позвонила своей маме: "Я сегодня домой не приеду, поехала в область, в гости к Ирке. Переночую у неё."
Дальше начался "концерт". Подружки и так были "хорошие", но решили продолжить праздник. Добавили винца, подобрели, решили угощать попутчиц: "Девочки, девушки, подруги, мамы, сёстры, завтра наш праздник, подходите, давайте отметим!" Желающих не нашлось, тогда они открыли бутылку шампанского, налили в пластиковые стаканчики и понесли по вагону! Предлагали выпить женщинам за их праздник. Всё это сопровождалось смехом на весь вагон. Женщины вежливо отказывались пить. Более того, терпение у народа закончилось и на них начали тихонько "цыкать" сначала женщины, а затем и мужчины: "Ведите себя потише, как не стыдно, уже надоели" и так далее. Мнения пассажиров в вагоне разделились, нашлись защитники: "Не мешайте отдыхать, завтра их праздник, имеют право." Шум-гам, пассажиры уже начали "собачиться" между собой, между противниками и сторонниками пьянки. Про подвыпивших женщин на какое-то время забыли. Закончилось тем, что какой мужчина заорал на весь вагон: "Да зае...ли вы, заткнитесь все!!!" Наступила тишина, через несколько минут электричка остановилась в Мытищах и бОльшая часть пассажиров вышла на остановке.

Vlad Korn

Подружки не торопясь выпили на двоих бутылку шампанского и потихонечку цедили вино. Начали вспоминать годы своей молодости, совместную учёбу, совместный отдых. Всё шло тихо и мирно, если не считать того, что дамы изрядно опьянели и совсем себя не контролировали. В какой-то момент Лариса проговорилась, что Иркин Славик ей изменяет и что они тайно встречаются до сих пор. Слово за слово, дело дошло до драки. Сначала в ход пошли букеты цветов, затем дамские сумочки. Женщин мы быстро разняли, но сумка Ларисы в ходе битвы раскрылась, из неё высыпалась куча полезных дамских предметов: помада, пудра, духи, ключи, документы, мелочь и так далее. Лариса начала их собирать, ползая по вагону на четвереньках. Ира вышла в тамбур, как выяснилось, на следующей остановке ей надо было выходить. Так совпало, что это была и моя остановка.
Электричка остановилась, открылись двери. На платформе стоит встречающий Славик с букетом цветов. Ира хватает этот букет и лупит по физиономии ни о чём не подозревающего Славика... Занавес...
😀

Аксинья

😁👏👍

Vlad Korn

На Вашей фотографии, видимо, что-то подобное произошло. 😀

Аксинья

Вероятно так)))

Victor. By

да просто влезла, когда нужно было закрыть рот...за редким исключением женщины знают когда и на сколько это нужно сделать

Al
Alex

Что она - не знаю, но вы женщины иногда такое брякните, что дальнейшее желание жить с вами отпадает напрочь...

Аксинья

Не одобряю, но видимо не на пустом месте брякается)

Al
Alex

Для вас нет разницы

Аксинья

Ну нельзя же всех под одну гребенку...)

Andreea

Не выношу когда на меня кричат, могу вынести тонну критики, но не выношу ор, так и тянет расцарапать лицо! 😶

Котик - Наркотик )))

Вези меня извозчик куда нибудь подальше — всё таки в некоторых случаях лучше уточнять 😸

* Александр Брагин *

Она ничего не говорила. Это просто картинка - "женщина с чемоданом".)

Аксинья

А разве не видите впереди уезжающую машину?

* Александр Брагин *

Ну и что? Может это просто проезжающая машина..

Просто Наталья

Всего - то.....Каждой бабе по мужику! Каждой женщине по мужчине!😉

Ринат Фамутдинов

"Устала я то твоей рыбалки! Я хочу на природу! В поле!!!"

Ир
Ира💃

Вообще-то, я собралась на Бали, а не в Богдановку!!!

Аксинья

😃👍🤷‍♀️🌹

Ир
Ира💃

😁

Виталий

Попросила новую шубу и отправилась за ней сама.

Валерий Ким

Она мне сказала, что едет в командировку... 😁

Аксинья

🤔

Аксинья

😁

Валерий Ким

А я че...? А я все! sprashivalka.com/a/346445684

Аксинья

🤷‍♀️Помочь ни чем не могу... ждите, вернется)

Валерий Ким

Но уже, кажется, не одна...)

Чи
Чин

если бы только сказала, а то ведь подумала….

Григорий Шапиро

Ей достаточно было просто открыть рот...))))

К А Й Ф У Ц И Й .

она сказала что хочет путешествовать 🤣

Warlock

Предположений нет..Я бы рядом прошёлся.

Аксинья

🙂

Warlock

..По фотке.Грусть..А ты помнишь, что эмоции считываю..Так что без проблем...

Аксинья

Да.. в глубине души грусть, которая поселилась навсегда... А, что без проблем-не поняла.

Warlock

..Это мне без проблем прочесть..

Аксинья

Поняла)

Warlock

Читаю не я...Твоя соратница.Моя Душа.Ты добрая.Есть хлам ..Не спорю..Говорят, что Чёрная Душа... .Враньё..Это человек стал гавном..!!.Душа неможетуйти, пока чел жив..Хранитель может убить..

Григорий

"Может на СВО отправишься? Я хочу денег"

*Фантазёр*

Она сказала: у меня появился другой🤣

Аксинья

👍

Александр Рузметов

Доброй ночи, Аксинья. Рад вас видеть.

Александр Рузметов

Ну, вы мне напомнили, что пора уже спать, так я сразу и слинял.

Аксинья

Приходите завтра, спокойной ночи!

Александр Рузметов

Не хочу спать.

Аксинья

У нас полночь, у Вас 2 ночи...))

Александр Рузметов

Детское время. Рановато вы меня укладываете спать.

Le Gushon

"Нельзя в борщ сметану добавлять." 😁

Nihrenasebeblija

"Сам дои своего козла"!🤣🖼