Семья бесценна, а деньги всегда появятся, правдо все труднее становится,,,,
Семья институт общества главная составляющая государства
а зачем семья если нет средсва чтоб обеспесить ее
Дружная семья ценнее любых денег!!
Семья,.... которой у меня нет
Семья,а деньги я и сам заработаю
Здоровье близких и родных!
конечно деньги для семьи
нет ни того ни другого
У меня семья и деньги.
Однозначно - семья
Это вам

Не то и не другое
мемасики глянь
Tdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ Евсеев
Tdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ ЕвсеевTdrhhgufаскягпсыеыкеуук ПСВ
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОзОз
вы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашерку
Семья конечно
Семья,мама.
деньги
Не могу в том и проблема
деньги
нет.а почему мне должно быть стыдно?потому что не лицемерю и пишу правду?
Деньги
Ты же спросило о моем самом дорогом богатстве
Семья.