Алекс Р)))

Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире. Согласны?

Ответы · страница 5
Король Факов

хрен тебе мой самый лучший)

Алекс Р)))

Спасибо, оставьте себе, мне чужого не нужно.

Алекс Р)))

Спасибо. Нет лучше себе оставьте он вам нужнее будет.

Король Факов

й меня весь огород ими зарос! роэтому и дарю)

Алекс Р)))

Сами посадили сами и кушайте.

Жанна Залевская

Если бы все так поступали...

Алекс Р)))

Так поступают. Только потом говорят вот я делаю хорошее, а мне почему то ничего не возвращается. Подождали пару дней не вернулось потом говорят что не работает это. Ну во первых я считаю человек который делает хорошее он об этом говорить не будет (вот я делаю хорошее). И во вторых не сразу всё возвращается.

Ирина Кох

На лпыте это проверялось?

Ирина Кох

Многие жалуются, что всю жизнь добро делали...а в ответ....

Алекс Р)))

Человек который по настоящему делает добро жаловатся на это не будут и вообще говорить что онидобро делают.

Ирина Кох

Точно))) и все таки ответ на ваш вопрос это дело случая

Галина Сопова

Не всегда так получается

Галина Сопова

Иногда такое прилетит, сам не знаешь откуда

Алекс Р)))

Так не сразу всё возвращается.

Таня Иванова

все с точностью наоборот

Таня Иванова

не знаю почему ,но как то так,ты к людям помочь они пользуются,ты к людям с открытой душой они гадят как то так

Ольга Швецова

Нет,далеко не всегда так

Ольга Швецова

Вы сколько лет на свете живёте...люди разные встречаются

Алекс Р)))

Люди людми, а жизнь за хорошее хорошим всё равно воздаст.

Ольга Швецова

А пословица...не делай добро,не получишь...по шее

Твоё Зеркальное Отражение

Ага держи карман шире

Алекс Р)))

А что не верите что вернётся?

Твоё Зеркальное Отражение

обратно возвращается только зло

Алекс Р)))

Во первых сразу не всегда хорошее возвращается всему своё время. А может вообще если человеку возвращается зло он вовсе не добро делал?

Твоё Зеркальное Отражение

я постоянно делала добро и многие этим пользовались

Алекс Р)))

Если делали добро хорошее обязательно вернётся, как я уже сказал всему своё время.

Твоё Зеркальное Отражение

А примерно сколько ?

Инга Пугач

Ну уж с этим точно нет

Инга Пугач

Не раз на эту уловку жизни попадалась

Инга Пугач

Возвращалось только нелучшее

Алекс Р)))

Со временем и лучшее вернётся если хорошее делали обязательно.

Инга Пугач

Ну тогда равновесие может пошатнуться

Инга Пугач

Ну се может добро на добро а зло на зло. Зло бы победило

Владислав Фёдоров

Сейчас не лучший мир.

Владислав Фёдоров

Ничего не отдавать, так как обмен неравноценный.

Алекс Р)))

Ничего ни делать это лечь на диван и лежать.

Алекс Р)))

Всю жизнь так пролежать и что дальше?

Владислав Фёдоров

Потом смерть, зато не накосячил нигде.

Алекс Р)))

Ну вы же на сайте сидите и людям пишете что-то тоесть вы делаете действие значит вы что то делаете.

Владислав Фёдоров

Я всегда пишу правду, поэтому мне ничего потом не будет.

Ав
Аврора

Не все возвращаеться

Алекс Р)))

Почему? Для того что бы возвращалось нужно искренне делать хорошее и не думать об отдаче. А тот человек который говорит что он делает хорошее, а ему ничего не возвращается видно делает не искренне и его хорошие дела лишь показуха)

Ав
Аврора

Что для меня лучшее....миру не очень

Забава Путятишна

долго ходит..лучшее)))

Забава Путятишна

откуда я знаю..ушло куда-то..и ходитЬ,бродитЬ))))

Алекс Р)))

А может вы его потеряли где то? Хорошее не уходит от человека, его обычно человек теряет.

Лилия

Конечно не согласна.

Лилия

Много раз отдавала...ничего не вернулось.

Алекс Р)))

Так не сразу возвращается?

Лилия

Перед смертью мне не нужно.

Алекс Р)))

Вы простите конечно для того чтобы возвращалось нужно искренне делать хорошее и не думать об отдаче. А те кто ждут они в основном добро делают для показухи.

Лилия

А я делаю просто так...редко...но делаю. Что мне кому показать...никому ничего не нужно. У каждого своя скорлупа. Равнодушие кругом.

Венера фаляхова

не всегда почему то

Венера фаляхова

почему то существует закон не делай добра не будет и зла

Венера фаляхова

делать добро добрых все равно больше

Алекс Р)))

Вот значит нужно делать добро. А если делаешь добро оно обязательно возвращается. А тот человек который говорит что он делает, а ничего не возвращается значит он делает добро не искренне для показухи.

Ка
Кать

Слишком приторно...

Ка
Кать

Цитата..хоть и наверное верная

Вероника Пыжикова

да.фото красивое))

Алекс Р)))

Спасибо конечно. Но фото причём, вопрос не об этом.

Алекс Р)))

Понятно. Просто в ответе написанно так что там по разному понять можно.

Татьяна Рябова

Честно? Не всегда.

Татьяна Рябова

По своему опыту,были случаи,может не в таком масштабе как мир,но в масштабе своего города были

Елена Сокур

нет, не согласна

Елена Сокур

Всю жизнь стараюсь делать что то хорошее. Что есть все отдам. А в замен?

Алекс Р)))

Так не нужно ждать отдачи. Нужно просто искренне делать не думая о возврате.

Юлька.

наверно это так)

Алекс Р)))

Так всё таки наверно или всётаки это так?

Юлька.

Не могу сказать , что лучшее отдаю....но мне пока везло по жизни...хотя....если отдаёшь себя ...это лучшее?

Диана Сафина

К сожалению-нет

Диана Сафина

Ну,я следую: "Не делай добра-не получишь зла" хотя это не всегда правильно

Диана Сафина

То есть что я плохого сделала?

Алекс Р)))

Вы же сказали что следуете не делай добра. Если человек не делает добра значит он делает зло других вариантов не может быть. Нечто среднее между добром и злом такого не существует.

Диана Сафина

Нет.многие люди,так сказать не ценят то,что для них делают.В этом смысле

Светик

Во мозг двинул

Алекс Р)))

А что тут сложного. Делать и относится к миру с добротой.