Алекс Р)))

Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире. Согласны?

Ответы · страница 7
Тамара Кучерова

не очень

Тамара Кучерова

приходилось сталкиваться с подобными ситуациями

Тамара Кучерова

не знаю,а может хорошее быстро забывается,а к Вам возвращалось?

Алекс Р)))

Я его не жду. Просто стараюсь делать сам хорошее.

Тамара Кучерова

я тоже давно ничего не жду,но Вы спросили ,я ответила,а зла людям я не делаю.

♛К
♛Оксана Колесникова

да на 200%

Волга

обязательно

Волга

😇

Волга

😘

Волга

❤️

Юля Соколова

не знаю

Юля Соколова

когда отдаешь лучшее, то этим только пользуются и всё, а назад почему то ничего не возвращается

Алекс Р)))

Так не сразу всё возвращается.

Юля Соколова

тогда я еще немножко подожду

Евгения

Почти

Евгения

Иногда долго возвращается))

Алекс Р)))

А вы как хотели сразу? Так не бывает.

Евгения

Сразу тожебывает) ялюблю людей и они оивечают мне взаимностью

Евгения

Ничего страшного, подождем)

Lesya ,)

бред

Lesya ,)

потому что такого не будет)

Алекс Р)))

Почему не будет обьясните?

Lesya ,)

а с кем такое было? есть пример?

Алекс Р)))

Со многими. Главное нужно искренне делать хорошее и не думать об отдаче. А если человек сделал хорошее, а потом говорит вот я вгт сделал хорошее, а мне что то ничего не вернулось уже столько жду. Такой человек это хорошее делал для показухи. Это как политики перед выборами показывают по всем каналам как они бабушкам помогают, как детям подарки привезли.

Дарья ******

нет.

Алекс Р)))

Каждый человек в жизни что отдаёт миру. Вот вы чем занимаетесь если не секрет?

Дарья ******

пока ни в ком не вижу отдачи... а знаете что единственно нужно миру дать?

Дарья ******

а вы не знаете?Л-Ю-Б-О-В-Ь!!!!

Алекс Р)))

Знаю просто подумал может вы ещё что то знаете.

Дарья ******

знать можно всё! или почти.. но это истина в первого порядка.. 😎

Ната

Нет.

Ната

Мир таки доказывает обратное.

Алекс Р)))

Что ничего не возвращается?

Ната

Да я как то и не жду....привыкла...

Лилия Костюченкова

Нет.

Лилия Костюченкова

Отдай лучшее,что есть в тебе, своему человеку - и ты тем самым это лучшее внесешь в мир. Нельзя одарить всех. Начни с себя )..

Нет)

Алекс Р)))

А вы как хотите сделали хорошо и вам тут же вернулось?

Ольга

Нет.

Ольга

Потому что многие отдавали миру лучшее, что было в них, но от мира получали, в лучшем случае, непонимание, а в худшем страдания и забвение. Вспомните великих ученых, сгоревших на кострах инквизиции, художников, умерших в нищете, писателей, гонимых при жизни...

Надежда

нет

Алекс Р)))

Я не говорил что вы грубили)

Надежда

Я тоже 😄 Вы сказали, что человек не будет ТРУБИТЬ, о своих делах, я и спросила "громко ТРУБИЛА"?)))))))

Алекс Р)))

Нет не громко. Я имел ввиду под словом трубить (говорить))))

Надежда

Я догадалась)

Надежда

)

Оксана Борисова

нет

Оксана Борисова

не всегда за добро воздается добром, за любовь - любовью, за щедрость - щедростью. а ты все ждешь, когда же сделанное тоболй вернется

Алекс Р)))

Ну если как вы говорите не всегда за добро воздаётся добро так что тогда делать не добро, а зло?

Оксана Борисова

не умею и не буду делать плохо людям

Алекс Р)))

Вот значит вы делаете добро.

Алекс Р)))

Правильно нужно по доброму относится.

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

ниатдам!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

так вот

Гр
Грета

так как есть вот

Алекс Р)))

Так как есть вот, это как есть вот?

Гр
Грета

есть как есть так вот

Алекс Р)))

Есть как есть это как есть?

Шепот

нет

Шепот

проверено потому что

Алекс Р)))

И что не возвратилось ничего?

Шепот

Нет

Алекс Р)))

А может время возвращатся не пришло? Или вы думаете возвращатся сразу должно?

Шепот

А потом уже не надо

//

нет

//

фактов обратного слишком много вижу

Алекс Р)))

Так не сразу то возвращается.

//

ага. к умершим в другую жизнь вернется

Lana

И я не отдам !!!! ))))))))))))))))

Светлана Редько

нет

Алекс Р)))

А вы думаете вы дали и вам тут же сразу и отдали?

Светлана Редько

Потому что много пробовала...

Алекс Р)))

Так не сразу же всё. Если делать так когда то оно обязательно придёт.

Светлана Редько

Да, все возвращается... Но зачем на этом зацикливаться?... Жизнь-то продолжается!

Жанна

нет

Алекс Р)))

Что нет? Не хотите отдавать?

Жанна

не согласна, зачастую бывает наоборот.

Алекс Р)))

Не сразу же всё возвращается.

Лю
Людмила

нет

Лю
Людмила

не хочу)

Лю
Людмила

жадная)

Юрий Никифоров

нет

Юрий Никифоров

Оно и не сразу и ни когда...

Алекс Р)))

А я думаю что за хорошее возвращается.

Вера Ющенко

Нет

Алекс Р)))

Так а всё равно отдавать нужно. Человек всегда по жизни что то отдаёт.

Алекс Р)))

Ну а как? Не отдают толькоте кто постоянно на диване лежат и ничего не делают.