Татьяна Павлушина

Не перевелись еще честные люди в России. Третий фильм о беспределе в Красноярском крае. Прокуратура Красноярского края проиграла суд Ивану Серебрякову. Реакция Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки на беззаконие в регионе.

Ответы
Мирумир

да везде так. Но все молчат. Сидят на своих жопах. При чем на всех уровнях с низу до верху.

Татьяна Павлушина

Блин.....угробят женщину...

Мирумир

очень жаль, что наша такая любимая страна с таким красивы названием РОССИЯ, приходит к такому краху.

Татьяна Павлушина

Ой....именно так....

Мирумир

у нас в оренбуржье полная жопа. прежний губер продал все заводы в частные руки. а они... не плтили людям зарплату, и вообще позакрывали заводы. люди без работы.

Татьяна Павлушина

Да и у нас также....

Слава Касьянов

Хорошая вставка, спасибо за информацию.

Василий Тимощук

и то хлеб ))

Василий Тимощук

значит, это был вещий сон ))

Василий Тимощук

надо начинать шифроваться)))