Ab
Abrek19802

Если жена пришла утром пьяной с вечеринки, стоит ли мужу сразу выговаривать ей? Может подождать когда проспится ;)))))

Ответы
Из Свиней В Кабаны

если жена всю ночь на вечеринке без мужа,и заваливается пьяной домой...не знаю,я не вижу смысла в такой семье,что за потомство они вырастят?Муж-тряпка,жена-бл*дь.

Та
Татьяна

Просто пока он спит, наставить засосов,и следов от губной помады, с утра он сам себя загонит в угол

Ab
Abrek19802

Исхакова очнись. ты что несёшь,,,вопрос читай ;)))))

Та
Татьяна

Что думаю то и пишу,не нравится читай: пока она спит и дальше придумай сама

Владимир Логинов

- и не то, и не другое, просто спокойно уйти ....Не стоит портить нервы, ее уже не перевоспитаешь.

Василиса Микулишна

вы ей зачет поставьте... она просто вошла в ВАШЕ положение, а при выходе не нашла своего...

Михаил Буравель

это гуманно, и даже на завтра может опохмелить и не корить, молчать. Пусть помучается 😄

Марина Туякова

лучше когда проспится, сами знаете с похмелья очень плохо все воспринимается

Женя Гасанов

лючше сразу, у пьяных язык обычно развязан и врать у них получается плохо

Анастасия Шыртанова

Надо будет у мужа спросить. А можно и проверить на собственном опыте 🙂

Надежда Вздорнова

нам же всем нужно сразу все выяснить, и где была и с кем была

Людик

Если мужу можно приходить так,то и жене,Какие претензии?

Валентина Горобец

Все вопросы необходимо решать, когда обе головы трезвые

Тамара Гусева

С пьяными лучше не говорить ни с женщиной, ни с мужчиной

Ra
Rasena

утром- с вечеринки?......это получается - с утренника.... 😉

Лю
Людмила

Не стоит:) Реакция, скорее всего, будет неадекватной!

Александр Рябечков

Бесполезно, все-равно скажет, что она была у подруги

Andrey Kult

стоит можно тогда развести на прикольные обещания

Татьяна Ивченкова

Если бы не пришла утром... вот тогда надо сразу...

Виктор Кутергин

ИСТИНА УТРО БУДЕТ МУДРЕНЕЙ А НЕРВЫ СПОКОЙНЕЕ

Евгений Винокуров

Она не станет ждать пока тебе легче станет:)

Ирина Маляренко

нужно радоваться, что домой пришла 🙂

Ирина Маляренко

лучше сделать комплимент и сказать какая она молодец, что хорошо отдохнула 😄

Ab
Abrek19802

Да наверное ,,,от греха ;))))