Парцифаль Из Монтсальвата

Если постучать себе пальцем по черепу и спросить: "кто там"? У вас кто отзывается?

Ответы
Елена Мякишева

По черепу стучат кулаком или кувалдой. Во втором случае вряд ли кто отзовутся.

Парцифаль Из Монтсальвата

И начинается тандава...

Елена Мякишева

Не знаю значение слова тандава.

Елена Мякишева

Спасибо.

Валентина Пашина

Просыпается злющая мегера, которая влепит по башке стучащего.

Огненный Муравьед

Я постучал, проверил. Отзываются матом. Что делать?

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня Ендлот Вехвяк, Пятишайтан, Ыпало , Вохтунды, Крысодрыг, Сопливая Людоедка, Шива

Огненный Муравьед

Ну все, я иностранец в этой стране. Придется язык учить полностью.

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня сынды плавали во мне где ты мама, мама Няма мама дома мамамед! Во болото во овраг во летает тетервак тертый тетер на току твердый пламень едоку. Твердый пламень едока ложки вилки. Рот развей. Стяга строже. Но пока звитень зветен соловей сао соо сио се коги доги до ноги некел тыкал мыкал выкал мама Няма помоги! Ибо сынды мне внутри колят пики не понять ибо гахи раз два три хотят девочку отнять.

Кочка Зрения Жозе

Собаки настораживаются и начинают бегать к двери))

Aleksander Jakovlev

Какая-то крыша спросили...-Мне уехать? )))

Парцифаль Из Монтсальвата

Это я про моего кота. И он все время отплясывает

Aleksander Jakovlev

И кот есть?! От моего ему привет )))

Парцифаль Из Монтсальвата

Ужасающий пожиратель миров, кот - горыныч

Aleksander Jakovlev

Мой попроще...просто бандит )))

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня сынды плавали во мне где ты мама, мама Няма мама дома мамамед! Во болото во овраг во летает тетервак тертый тетер на току твердый пламень едоку. Твердый пламень едока ложки вилки. Рот развей. Стяга строже. Но пока звитень зветен соловей сао соо сио се коги доги до ноги некел тыкал мыкал выкал мама Няма помоги! Ибо сынды мне внутри колят пики не понять ибо гахи раз два три хотят девочку отнять.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

чей-то тонкий голосок :"никого нет дома"

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня сынды плавали во мне где ты мама, мама Няма мама дома мамамед! Во болото во овраг во летает тетервак тертый тетер на току твердый пламень едоку. Твердый пламень едока ложки вилки. Рот развей. Стяга строже. Но пока звитень зветен соловей сао соо сио се коги доги до ноги некел тыкал мыкал выкал мама Няма помоги! Ибо сынды мне внутри колят пики не понять ибо гахи раз два три хотят девочку отнять.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот примерно да

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам сегодня Тройник заселился

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

говорят никого нету дома😆

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня Ендлот Вехвяк, Пятишайтан, Ыпало , Вохтунды, Крысодрыг, Сопливая Людоедка, Шива

Парцифаль Из Монтсальвата

Копошатся верещат лижутся повизгивают

Забавка

Черепно-мозговая травма...)

Галина

Зачем себя..давайте вам.)))

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам сегодня Тройник заселился

Ма
Марианна

по времени суток )))))))))

Парцифаль Из Монтсальвата

Тяжело жить когда твой кот Садху

Ма
Марианна

и что .......

Парцифаль Из Монтсальвата

Начать с того что он постоянно обсыпан пеплом утыкан курительными палочками и облит пивом

Ма
Марианна

не знаю откуда ЭТО

Парцифаль Из Монтсальвата

Стоит на одной ноге сложив ладони в озере и возносит гимны

Ма
Марианна

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот-змей, кот горыныч

Эльмира Фассахова

😀😁😂😂😂галчонок😁

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня Ендлот Вехвяк, Пятишайтан, Ыпало , Вохтунды, Крысодрыг, Сопливая Людоедка, Шива

Вера Гудкова

У меня никто, молчат!

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня Ендлот Вехвяк, Пятишайтан, Ыпало , Вохтунды, Крысодрыг, Сопливая Людоедка, Шива

Вера Гудкова

Трудно Вам живётся.

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам в нору лезут вольные каменщики с тачкой кирпича

Вера Гудкова

Ну и фантазии у вас.

Парцифаль Из Монтсальвата

Скотские фантазии

Ирина Чарикова

"Почтальон Печкин".

Семён

Я же и отзываюсь ...

Парцифаль Из Монтсальвата

И начинается тандава....

Семён

Ага

Парцифаль Из Монтсальвата

Прыг шмяк цвяп брыу чмяк чмяк......

Семён

Парцифаль Из Монтсальвата

Тяжело жить когда твой кот Садху

Евгения Васильева

А как же))тараканы

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня сынды плавали во мне где ты мама, мама Няма мама дома мамамед! Во болото во овраг во летает тетервак тертый тетер на току твердый пламень едоку. Твердый пламень едока ложки вилки. Рот развей. Стяга строже. Но пока звитень зветен соловей сао соо сио се коги доги до ноги некел тыкал мыкал выкал мама Няма помоги! Ибо сынды мне внутри колят пики не понять ибо гахи раз два три хотят девочку отнять.

Arkadij Latyshev

Дык, весь теремок.

Парцифаль Из Монтсальвата

Начать с того что он постоянно обсыпан пеплом утыкан курительными палочками и облит пивом

Лили

ПЕТЬКА С Чапаем)))

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня Вехвяк, Пятишайтан, Ыпало , Вохтунды, Крысодрыг, Сопливая Людоедка, Шива

Лили

Та кашмар какой то😂😂😂😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Кишат, верещат повизгивают

Лили

Вот жы свиньи

Парцифаль Из Монтсальвата

Поимаю мышь, насосусь крови сожру сбитого машиной ежа

Ша
Шальная🇷🇺

Никто, пусто там))

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня сынды плавали во мне где ты мама, мама Няма мама дома мамамед! Во болото во овраг во летает тетервак тертый тетер на току твердый пламень едоку. Твердый пламень едока ложки вилки. Рот развей. Стяга строже. Но пока звитень зветен соловей сао соо сио се коги доги до ноги некел тыкал мыкал выкал мама Няма помоги! Ибо сынды мне внутри колят пики не понять ибо гахи раз два три хотят девочку отнять.
Источник: https://poemata.ru/poets/harms-daniil/mama-nyama-amanya/

Ша
Шальная🇷🇺

И тут Парцифаля понесло...))

Парцифаль Из Монтсальвата

Как! Как промявкаться, окотеть, замурчать?

Данил Матвейкин

Так чирикают)) 👍

Дамира Гайнетдинова

Мозг не кликает)