Легенда Веста

Охотник или добыча?

Ответы
Ст
Стас

И тот и другой...медведь или кабан тоже вроде добыча..а окажись с ними один на один-сам сразу станешь если не добычей так бегуном на дальние дистанции с препятствиями!!!)))...!!!!...

Марина Калинина

все зависит от ситуации, иногда и охотник может стать добычей... "Ты кто?"-спросил медведь у охотника... "Я? Охотник" ... "Нееет, это я охотник, а ты завтрак охотника....")))

Виктор Соловьев

Мир зациклован ..для одного ты охотник для другого добыча..Но это примитив в животных .жаль что тоже у людей.

Николай Селенин

Любой из нас всегда добыча и надо быть к этому готовым. И безполезно мнить себя охотником.

Виталий Жейц

Все мы, люди - добыча беспощадного, прожорливого и кровожадного времени!

Николай В. Авантюрист

Добыча -это уже добытое (Охотником)!-если лупить то обоих сразу

Алексей Тарасов

Если охотник промахнулся, то тут же становится добычей

Владимир Дружин

охотник, но убивать не доставляет удовольствия.

Студент Валера)))

Постоянно перетекающее свойство!))

Александр Петрович Кудрявцев

я б не разделял мир так однозначно

Легенда Веста

а вы отнеситесь с ЧЮ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В смысле - "Вы едите" или "Вас едят"?

Легенда Веста

можно и так

Владимир Савин

...каждому свое..... а добыча-кто?😃

Владимир Афанасьев

Честное зарабатывание на жизнь

Сэм

БЕЗ ОХОТНИКА И НЕТ ДОБЫЧИ !!!😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Добыча, нафиг мне охотник 😁

Николай

Стреляй,потом разберемся)

Сергей Стёпушкин

Вы о чём? Вам спать пора!

Легенда Веста

зависит от желания

Сергей Стёпушкин

Хорошо, а как вы относитесь к пенсионерам? Если не интересно, пенсионеру можно не отвечать.😛

Легенда Веста

я сама пенсионер.. что же тут такого..

Сергей Стёпушкин

Давайте в личку, не обязательно на публику. Вряд ли кому то будет интересно.

Легенда Веста

пишите. отвечу.

Liên Xô

Дог файт. Как повезёт!

Виктор Шумилов

Смотря для кого

Легенда Веста

для кого

Виктор Шумилов

Выбор за вами

Легенда Веста

а ваш какой

Виктор Шумилов

Мой.... Не стать добычей

Легенда Веста

смотрите в оба

Николай Журавлев

Человек-капкан!

Легенда Веста

жестко