дд
дуся дуся

Тут сидит актриса из сериалов, Луговая и обзывается. Это за гранью реальности?

Ответы
Алексей

А ну давай её сюда эту актрису))) давно с актрисами не общался)))

Алексей

Я понимаю,но скучно последнее время на спрашке,не откажи в удовольствии поглумиться...

Алексей

Теперь узнал,может и фейк,а х..й знает,я пару лет назад с ней общался,кидала мне ссылки на фильмы где снималась,да в общем мне по%ую,что тому соловью😃

дд
дуся дуся

Так и я могу ссылей то покидать

Алексей

Да и я могу,только в чём целесообразность? Вчера вопрос залетал и там прозвучал термин,я его хрен запомню.даже если перед сном буду зубрить,но полез в гугл и открыл для себя,что этой манией не страдаю,ну в общем типа самолюбования,когда кем-то восхищается масса людей и от этого получают половое возбуждение,ну про фетишизм я слышал,но там термин намного мудрёней,если в истории найду,то закину

Я??? Дафсёравнокакая))))

не знаю такую... Да и хрен на нее))

дд
дуся дуся

Просто фейк позорит реального человека

Я??? Дафсёравнокакая))))

да все и так понимают.. что не она))

Се
Сергей

чет ее не видно последнее время

Се
Сергей

ясно, что фейк. просто фанатка (или фанат)

дд
дуся дуся

Так и не позорила бы человека

Се
Сергей

в комментариях или в личных с. обзывалась?

дд
дуся дуся

В комментах, а потом все стерла и убежала

Се
Сергей

ну да, судя по комментам её многие здесь недолюбливают и не воспринимают всерьёз)

Роман Андреич

За что сидит?

Ле
Леа

Фейк

дд
дуся дуся

Тоже так думаю, ужасно себя ведет

Ле
Леа

Я с ней сталкивалась пару раз.. А вас она чем поразила?)

Ле
Леа

В ЧС её и делов!)

дд
дуся дуся

Просто нехорошо позорить реального человека

Ле
Леа

Видимо, это ей невдомек

Felix Okminyan

Да!

дд
дуся дуся

Ну раз есть один фейк, слепят и второй