* Алёнушка *

ВЕДЬ РАСТАЕТ КАК СНЕГ ВЕСНОЙ ,ПРОБЕГАЮТ ДНИ ПРОСТО ЭТИ...И ПОКИНУТ ОЧАГ РОДНОЙ,ПОВЗРОСЛЕВШИЕ ВАШИ ДЕТИ...! ПЕРЕЛИСТЫВАЯ АЛЬБОМ С ФОТОГРАФИЯМИ ИЗ ДЕТСТВА С ГРУСТЬЮ ВСПОМНИТЕ О БЫЛОМ, О ТЕХ ДНЯХ КОГДА БЫЛИ ВМЕСТЕ.! КАК ЖЕ БУДЕТЕ ВЫ ХОТЕТЬ-В ЭТО ВРЕМЯ ОПЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ...! ЧТОБЫ МАЛЕНЬКИМ ПЕСНЮ СПЕТЬ,ЩЕЧКИ НЕЖНОЙ ГУБАМИ КОСНУТЬСЯ....БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ...!!!!!

Ответы
Наталия Хаджииванова

Ой, не говорите! сыну 21. Уехал на 3 дня с друзьями в другой город. Муж извёл меня, всё позвонить норовит. Я тоже скучаю. Мы почти всё время вместе. Но понимаю, что парню "отпочковаться" необходимо :-))). Зубы стиснули и терпеливо ждём завра !!!

Natalij Bogdiul

это правда даже когда и берегеш их когда не ожидано срываютца из под родительского крыла это очень больна я это прашла когда одна из троих рванала первая за границу

Эльвира Миневич

дети цветы нашей жизни и надо их холить и лелеять,чтобы в старости было к кому преклонить голову

Светлана Кулакова (Пешкова)

мой ребенок.... самое важное в жизни всегда...пока маленькая, а потом как жизнь покажет

🇷🇺 Анжелика*

у этих детей будут дети, и все вернется! А любить вы их будете еще больше!

Не
Неангел

да ))) эти мгновения вернуть не получится... к сожалению...

Александр Рой

Спасибо, мы их и так бережом, этих маленьких сокровищь.

Регина Мухарлямова

Да спасибо..когда появиться,обязательно буду беречь..

Наталья Безматная

Спасибо. Бережем не только детей, а уже и внуков.

Виктория Победа

детки это самое большое достижение моей жизни

Ви
Виктория

я люблю детей своих....очень...это моя жизнь...

Сергей Цушко

Необходимо - не беречь, а любить!!!!!!!!!!!!))))

С!
Светлана !!!

внукам будем радоваться- закон природы!

Диана Яковлева

упаси господь!!!Слава богу детей не имею

Денис Бахтеев

вот бы у меня жена так же думала

Татьяна Рябова

да мы и бережём!очень стараемся

А.
А...м

А у тебя Аленка,есть ребенок?)))

Василий Юнин

Я уже сейчас свое вспоминаю...

Елена Ищук

Умейте понять и отпустить!!!!

Ел
Елена

И родителей тоже берегите...