Кирилл

Всем добрый день. Даю Загадку из бытовой Жизни. 😉 Никакого подвоха. Кого проще поймать на улице : Кошку или Кота ? Почему? Аргументируйте

Ответы
Юрий

кошки обычно более ласковые. а коты чаще брутальные, самодостаточные.

Юрий

моего Амиськин. Он ловит мышей и воробьёв. Окучивает всех соседских кошек. По этой причине иногда по трое суток не бывает дома.

Кирилл

А что коты так сильно любят чпокаться?

Юрий

такое ощущение, что у моего кота круглый год март. Приходит домой чуть перекусить, полчасика подремать - и снова на улицу просится. И только слышно протяжное маааааауу

Кирилл

Нифига себе. Они трахуны))) я слышал выражение : трахается как кошка )) но чтоб так))))

Юрий

кролики похлеще))

Лариса

по моим наблюдениям - кошку. Они более легко идут к людям и отзываются.

Кирилл

Ясно)

Вр
Вредина

Кошку! Она сама идет ее и ловить не надо)

Кирилл

Не мудрено 🙂 Ты женщина - кошка тоже она - вы Женщины легко обманываете друг друга 😉

Кирилл

😉 Дина классное имя

Вр
Вредина

Это всё родители) затейники))

Кирилл

Ах ну да конечно

Алена Иванова

Кота, причем кастрированного((((

Кирилл

Кота)!

Алена Иванова

даа. ча,ще люди заводят именно котов , а в городских условиях их чаще кастрируют и "отпускают" на улицу. Когда они стали не нужны.

Кирилл

Ясно.....

Кирилл

Грустно но люди хуже животных

НЕ
Наташа Евсиевич

Кота , кошка всегда осторожная

Кирилл

100 %

Елена

Кошку, она к кухне тянется))

Кирилл

😉

Марьяна Иванникова

кота,он блудливый

Кирилл

)))))) ну блудят они с кошками))) но ответ правильный- Кота))). Просто Кот ленивый и не торопится убегать))

Ал
Александра

Кота за яйца)

Кирилл

)))

Виктор Иванов

Лови сам.

Кирилл

Без проблем;)

Надежда Иванова

Не знаю

Кирилл

Кота. Ленивые они))

Ольга Огородник

кошку

Кирилл

Неа. Кота

Дарья

Кота

Кирилл

Верно))