Анна

Что за моду взяли, писать русские слова английскими буквами, думают , что круто? Я не читаю эти птичьи послания, а вы?

Ответы · страница 6
Aleksander Jakovlev

Ja toze net 🙂

Aleksander Jakovlev

А как иначе 🙂

Владимир Кокшаров

неумею

Владимир Кокшаров

Ань а вы слыхали тюменская облО мутинскийр-н д ЧУРКИНО ето запад сибирь

Анна

Я в юности ездила с экспедицией на место тунгусского метеорита, до сих пор вспоминаю тайгу с ужасом

Владимир Кокшаров

ДА ТУНГУСКА это теже болота что и у нас и комары и мошка хуже не придумала природа Но мы стабой не проподём с этим знакомы правда7

Анна

Собственно, там все выжженно, а мошкары полно

Владимир Кокшаров

АНЬ а ты увлекалась геологией?

Гудок Парохода

Ya toge net

Гудок Парохода

Ya pochti kak americanec kakoy-nibud'.Tak kruto

Гудок Парохода

U menya net oshibok,ya sovershenniy americansciy macho

Анна

Даже в слове американец 3 ошибки, по русски граммотно научись

Гудок Парохода

Ya chelovek s visshim obrazovaniem,ti mne ne ukaz

No
Nora

так же

Анна

Это комплекс или глупость?

No
Nora

нерусские люди не умеют писать грамотно - поэтому так пишут, а русские - не знаю) может и глупость, а может просто оригинальничают.

Анна

У моего знакомого плохой почерк, так он всегда стесняется, что приносит неудобство другому своей писаниной, а здесь специально

Анатолий Гуменный

Тоже...

Анна

Хотят выделиться, а не чем

Александр Трайт, Россия

а я да

Анна

Да вот ожидаю звонок, не ложусь спать, я-детский врач, должно быть рэебенку лучше, ан нет, поплохело вот и тревожусь, не спокойная служба

Анна

Да дети, Свет, ни кому не нужны, я работаю в доме ребенка, от которых родители о казались, у них такие болячки, что угодно можно ожидать, вот представляете совсем крошки и одни на белом свете, а у нас плохое настроение, мелочи!

Светик

да нет это не мелочи!это страх,убивать таких родителей надо,чтоб не повадно было!

Анна

Мелочи -наше плохое настроение, вначале читала все о ребенке , родителях, обрыдаться можно, ненависть появляется, сейчас не читаю, зачем душу рвать

Анна

Все , Света, звонят, пока, удачи

Анатолий Чурин

ок! 😄

Анатолий Чурин

Ань, ок по англицки написал, прочитала, купил! 😄

Константин Стемковский

Тоже

Анна

Двое уже покаялись, чувствуете, удалили

Иван Николаев

и мы

Иван Николаев

Как успокоить малыша когда режутся зубки???

Анна

Это надо пережить, вызовите педиатора, у него чешутся десна, дайте кольцо для зубок

Cергей Шулепов

И я.

Анна

Вот е ли бы им никто не отвечал

Cергей Шулепов

Давай с тобой небудем отвечать. 🙂

Анна

Ок, бойкот поддерживаю, а то напрягайся, что бы прочитать его чушь

Константин Емельянов

и я

Анна

Ага, еще и напрягайся читать его чушь

Мазаик*

dyra

Хайртайв

ХаХахаха))))))

Анна

Хочешь выделиться? Больше не чем?

Анна

Поняла, кто пользуется английским алфавитом, недоумки

Хайртайв

Зачем же Вы так сильно меня смешите на ночь ? )))))))))))))))))

Анна

И правда, чего связалась !!!!!