Александр Сарказмов

Столько вопросиков про любофь...А ведь вода, например, важнее...и воздух важнее.....?

Ответы · страница 3
Наташа Сорокина

Вода и воздух, это то что нужно для существования, жизни, а любовь это переживание, которое нужно сердцу

Галочка ????

конечно важны, просто они важны для жизни организма, а любовь мы приобретаем, поэтому про нее и вопросы

Алёна

А какие вопросы про воду и воздух могут быть ? ) Это и так у всех есть. А вот с любовью проблемы бывают...

Ания Ибатуллина

ещё травка, коровки , собачки, жирафы, комарики, инфузории, брилианты, ламборгини, камчатка, японцы.....

Элен Арутюнян

Наконец,ура есть люди которые поняли меня я в 6 классе у меня такие вопросы спрашиваю я аж обалдеваю

Просто Мария

Не думаю о любви.для меня на данный момент существует только любовь к маме.а вода воздух само сабой.

Сан Санна©

Говорят о том, что волнует. Если бы обрушивались цунами, говорили бы о воде, а ураганы, то о воздухе.

Светлана Горенко

Ну я скажу больше самое важное для нас это жизнь.А самое ценное в жизни это иметь здоровье и семью

Александр Сарказмов

Без воздуха и воды не было бы жизни

Катрин Фролова

да да, вопросы про любовь преобладают..к чему это? действительно, лучше бы о чем поважнее подумали

Наталия Морозова

просто это все и всегда есть, а любовь может быть и безответная и проходить.... и приходить редко....

Необыкновенная

Вода и воздух для тела, а любовь для сердца. Говорят, телесные раны ничто по сравнению с душевной

Hh
Hhxccvhvccc

про любовь есть много чево но еслиб небыло воздуха или воды , то небыло бы и нас а темболее любви

Екатерина Давкина

о, а я думала, что я так задыхаюсь... думала от любви, ан нет, от того, что воздуха не хватает...

Прелесть Какая Дурочка

Про любовь спрашивают те, кому её не хватает;) А воздуха и воды, слава Богу, хватает всем:):):)

Юлия Бондарева

важнее...даже очень... а любовь это всего слова)))действия вот что подтверждает все на свете

Наталия Иванова

Иногда тяжело дышать когда нет рядом человека, которого любишь, поэтому и вопросов много)

Марина Зеленская

Если я знаю что с моим любимым что-то не так или что-то случилось тогда и дышать не хочется

Катя Дранова

ахахахаха.... конечно это тоже все очень важно... но сейчас меня интересует только любовь)

Gven

да, но мы знаем что это все обозначает, а любовь для всех разная, иной раз и неизвестная))

Валентина Лазуренко

мы живем во имя любви.понимаешь если бы была жизнь ради зла все бы поубивали друг друга

Александр Сарказмов

кто сказал, что мы живем во имя любви?? Причем тут зло вообще.