Кикимора Болотная

В 10-м веке человек употреблял в пищу 50 видов растений... сейчас приблизительно 15... как считаете, когда питание было правильным(при условии, что в 10-м веке обожали мясо)?

Ответы · страница 3
Лариса Ильинична Калашникова

Все было натуральным,без химии и добавок,значит более правильным.

Доктор Алекс(Ей)

Конечно вегктарианская пища это прогресс.мясоедство деградация

Олег Блинов

Правильно,не правильно,а физической нагрузки тогда было больше

Олег Блинов

А без мяса никак. В одинаковом массовом эквиваленте оно даёт намного больше энергии,чем растительная пища

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Конечно. Да и не только это. Животные белки необходимы просто. Они играют большую роль в обмене. Аминокислот, которые есть в белках, нет в овощах.

Игорь Кабанов

новые пищевые технологии-пластиковая каша с 50 разными вкусами

Игорь Кабанов

ополченцы с России ?сколько их?местные?сколько их?думаю есть в нете сайт где есть открытая дискуссия и диалог с гражданским населением и органами управления.и ещё есть красный крест -международная организация.эти варианты-звакуация детей-надо связь найти-должны быть и люди и средства и механизмы

Кикимора Болотная

есть конечно, но Порошенко закрыл Луганскую область

Игорь Кабанов

короче мышеловка...для гражданских.вы заложники-кого?

Игорь Кабанов

лилу твой настрой-безисходность. ждать можно если есть контролируемый конструктивный процесс изменений ситуации если нет-надо доводить ситуацию до абсурда и долбить по разным точкам.....

Игорь Кабанов

ладно.нет решимости-утро вечера мудренее завтра задашь новый вопрос-придумывай удачи в впридачу пока....

Владимир Беккер

Почему ты решила что сейчас всего 15 ? даже я тебе больше назову.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ели то что находили и вообще раньше никто долго и не жил особо

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

время не то было, труд тяжёлый, быт тяжёлый, медицина не на уровне, вот и не жили долго

Yanes Kim

Я сейчас в южной корее,по моему они употребляют 100 видов 😛

Кикимора Болотная

почему приходится? не нравится корейская кухня?

Yanes Kim

Корейская кухня мне нравится,мне не нравится южнокорейская

Yanes Kim

Корейцы это мы из бывшего союза,а они себя называют хангуки. Нас не признают как своих.и наша кухня сильно отличается от их.вот так.а нас они называют росия сарими.перевод российские люди

Кикимора Болотная

не знаю, сопереживать или радоваться за вас

Yanes Kim

Радоваться!!! Я лично рад что родился а СССР

Константин Стемковский

Как говаривала моя бабуля Всё полезно что в рот полезло...

Константин Стемковский

Наталья Печенкина

Я и сейчас люблю мясо,а кто не любит просто у них его нет.

Яна Хурранова

Да нет. Сейчас тоже больше 15 видов растений употребляют.

Л Т

Мясная пища безусловно тяжела, больше овощей и фруктов!

Alexandr Karaman

Главное чувствовать что ты не обжора среди голодающих)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

этого никто не скажет диетологи тогда еще не родились

Антонина Гончарук

все же меняется,так сразу и не скажешь

Закир Мулахметов

да я и сейчас "обожаю" мясцо!!и считаю это "правильным!!"

Фёдор Антипьев

В меню должно присутствовать не менее 50%объема травы.

Вуглускр Настоящий

А ты попробуй те растения, что употребляли и узнаешь.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

мы не можем дословно употребить всё то, что нам не известно. Лишь догадки........

Вуглускр Настоящий

я, лично, знаю, если вы не знаете - плохо искали

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вам не приходит в голову, если я не ищу, то мне просто это не интересно... нет?

Вуглускр Настоящий

тогда зачем задан вопрос, если не интересна тема?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Если мы так долго общались..., думаю, найдутся и другие....

****айка****

тогда все было экологически чистым и натуральным

Татьяна Финк

оно и сейчас правильное, просто мы мало двигаемся

Елена Дробчак

в 10 веке не было сои и всяких там пищевых добавок

Елена Дробчак

это натуральные приправы и специи