Колька Кол

сколько литров семени у кита

Ответы
Qqqq Wwww

Вероятно несколько центнеров.А ты в курсе, что из этой спермы делают омолаживающие крема,которые мужчины за свою жизнь с лиц женского полы элементарно слизывают, не зная об этом

Г!
Галина !!!

Наверное, много - рыбка ведь большая. Млекопитающее , конечно, красивое. Знаю , что рождается один китеныш. А вот семени сколько? Если вы спросили в литрах. Скажу наугад - 50?

Жулдыз Дюсюкова

мы это на пятом курсе будем проходить. а я всего лишь на четвертом. мы только количество семени сурка прошли.

Александр Горковенко

Задорнову нужно это послать! Только нашего человека может интересовать этот вопрос! 🙂

Дарья Павлова

??? не в курсе, мне кажется мне не сильно пригодятся такие знания)))

Dosjan Abdulla

А вы знаете что все семена животных и растении из чего состоит

Коля Дикий

только этим всю жизнь и занимался!!Мерил в литрах семя кита)))

Галия Важенина

прости незамеряла, а ты с какой целью интересуешся))))))

Илья Строкатов

А хрен его знает! Кто ему когда мастурбировал и мерил?

Виктор Парменов

Достаточно,что бы рождались китята.С улыбкой-Виктор.

Юлиана Шпулька

ну я не китовод, и разводить китов не планирую...

Sergey Prd

член говорят 3 метран а спермы наверно с бочку

Илья Чирва

А ты хочешь оплодотворить женскую особь Кита?

Станислав Карнаухов

интересный вопрос, не доводилось измерять... 😄

Вредина Я

во блин, озадачил...........я ж его не доила...........

Вс
Вселенная

мля! не проверяла! А в Нете лень запрашивать!

Ольга

никогда не задумывалась. поставил в тупик))

Дмитрий Куничик

столько же сколько прыщеи на опе обезьяны

Девчонка Мурёнка

пошли подоим что-ли.....))))))) узнаем заодно.

Rinata *

не думаю что там литрами измеряется)))))