Ксения

Как ваше настроение? Чем занимаетесь?

Ответы
:T
:Thinking:

Доброеиутро ) валяюсь в отделении челюстно лицевой хирургии , жду завтрак что бы его выкинуть и поесть йогурты , потом пойду покурю... После обеда думаю опять свалить с больницы домой на такси и вернутся к отбою.. Вчера не спалили😁 а вы?)

Ксения

М да!

Leonid D

Щас суббота перед Вербным Воскресением, и я рвал вербу для того, чтоп её освятить завтра в храме. И потом взял 2 литра пива и щас его пью.
А Вы чем занимаетесь в Пластунке своей?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍺

Евгения Викторовна

Я не на Пластунке так то 😅

Leonid D

Виноват, спутал Пластунку с Мамайкой🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения Викторовна

И не на Мамайке 🤣Адлер, Гастелло

Leonid D

Виноват, опять спутал, старый дурак! Знаю в Адлере Гастелло, я в 72 году в Адлере на скорой работал фельдшером на лето.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Сергей Гореленков

Настроение не очень, хоть и солнышко, а так вот жду, когда смогу такую очаровательную,прелестную красотку на руках отнести бы в Загс и никому уже не отдавать!👍👌✌️👏❤️😍😻💘🤔😇

Виктор Заведеев

Покормлю Рекса в 7 и спать. ( Мне было приятно. Понял хороший смысл спрашивалки. Ухожу с очень хорошим чувством. Мне 70 . ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ РЕБЯТА! ШУТИТЕ НО НЕ шутите!)❤️

Виктор Заведеев

Принято ласточка.

Петр Черняев

Поздравляю знакомую заслуженную артистку России с днем рождения. А с другим старым приятелем рву отношения. Надоел, стал тупым и безграмотным. А вам это зачем знать?

Евгения Викторовна

Это сайт вопросов же 😄вот и задала свой такой

Wera Ferat

За последние месяцы вообще нет радостей, только печальные новости и нервотрепка, часто хочется плакать и не знаешь, когда это все кончится...

Сергей Гореленков

Настроение отличное, оладьи решил напечь! Единственное,тебя не хватает рядышком лишь!🤔🙄😇😍😻❤️💘👌👍✌️👏🙏🙏🙏🌹🌼💐🕳️🕳️🥞🍫

Евгения Викторовна

У меня есть для кого тоже оладушки жарить 😄

Евгения Викторовна

И Вам всего хорошего 👋😄

Михаил Кеня

Настроение подавленое ездили на море побыли три дня и в море не заходили вода как льод в Лазурном а теперь сижу понятно где

Фёдор Малик

Поиском. Изучением жизни. Ожиданием находок в ней. Настроение - переменчивое. А Вы - как себя чувствуете? Чем заняты, обычно?

Евгения Викторовна

Всё хорошо, всегда по-разному, сейчас ужин готовлю и сыном мультики смотрим 😄

Сергей Суслов

Привет. Нормально. Поесть захотел, суп разогреваю. Мясо выбрал но как компромисс полбанки тушёнки внедрил. Водочку открыл.

Таджичка В Тюбетейке ))

Настроение так себе ! Новость услышала что друг умер сегодня от ранения ( в Мариуполь ! Был человек нету человека !!!

Михаил

Соболезнования

Сергей Александров

настроение ок,пришёл с работы немного выпил теперь отвечаю на твой вопрос,тебя устраивает моё настроение?

Александр Морозов

Настроение отлично а занимаюсь Я продвижением супер продуктов из бурых водорослей родом из Белого Моря

Александр Егоров

С часу дня до 17.30 в бильярд играю и по дому многое делаю,ещё стараюсь ходить побольше и жрать по меньше....

В(
Владимир (Москва)

Настроение как всегда отличное. В будни обычно работаю. Сейчас перерыв и решил ответить на твой вопрос.

Ксения

Это хорошо))

В(
Владимир (Москва)

доброе утро. хорошо, что ответил?

Ксения

Доброе утро.... Да, хорошо что нашёл время ответил)

В(
Владимир (Москва)

значит сразу понял.

Ксения

Ага)))

Александра Смирнова

отличное. сижу и смотрю что кто пишет. козлят покормила и сижу. коза окотилась и сразу 3, вот и сижууууу

Та
Татьяна

Убегаю с семьей, детьми, внуками от российских фашистов. которые превращают мирную Украину в руины.

Милош Йованович

Ксения, доброе утро.Чем можно заниматься сидя в спрашке?? Жарю котлеты.🌹и рублю зелень на салат.

Ксения

Доброе утро! Хорошее дело

Сергей Паниванов

... тех обслуживание жилища (ремонт сантехники, электрики), огородные дела, подготовка к урокам.

Анита

Про ведьму читаю..случайно открыла...она и Белой магией владеет на и черной...прямо таки виртуоз