Нурбулат Ибраев

тибетские мантры,помогли кому нибуть

Ответы · страница 2
Геннадий Суслов

вопрос,в чем смысл вопроса?любая практика помогает если ты не сомневаешся в себе

Владимир Ефимов

Как объяснить вкус экзотических фруктов человеку, который о них ничего не знает?

Андрей Горбатенко

Тут важен вопрос веры. Кто верит, тому и помогает. Это касается не только тибета.

Просто Ванюша

вероятно помогают на столько же как псалмы, молитвы и заклинания...

Наталия Стругай

если правильно читать и верить то помогут..а так всё в вашей голове

Александр Перепляков

конечно!!!тебе грамотность подправили...только в какую сторону....

Людмила Желибо

Трудно сказать. но я иногда включаю запись поющих тибетских чаш.

Наталья Фокина

Я их Люблю слушать ежедневно, меня они приводят в чувство покоя)

Елена Васильева

Понятия не имею,но думаю,что да.Иначе про них бы никто и не знал.

Лариса Петренко

нЕбуДь,а не нибуТь,надо самому попробовать.а потом спрашивать

А6
Алёнка 666

есть такие люди, но Руны лучше действуют, а ещё быстрее - магия

Елена Гордеева

наверное,нодо этим заниматься целенаправленно и постоянно

Alexander Gripp

Так же как и любая другая молитва - метод психоконцентрации

Мариша Князева

ой спасибо мне так понравилась одна - просто любимая стала

Дмитрий Рай

Не использовал , а вот православные песнопения помогали

__Галина__)) ***

думаю помогли, хотя честно я из истории мало что учила((((

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 те кот.верьют,называеться внушения или самовнушение

Дмитрий Мироненко

слыхали что нибудь о воскрешении Иисуса? Это все они....

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю, но если бы не помогали их не пели бы так долго

Elena Roschina

Еще не пробовала... .у меня горло болит- может, поможет?