Света

Помогло ли хоть одно несчастье вашему счастью?

Ответы · страница 2
Юрий

Можно и так сказать

Юрий

Долго рассказывать

Юрий

👌

Евжен Москва

А должно помочь?

Я Счастливая

Иногда бывает

Евжен Москва

Что-то не замечал.. Может просто, не обращал на это внимания?!.. Может и так..😞

Я Счастливая

Бывает бывает

Я Счастливая

Кого пороть то?)

Я Счастливая

)))))

Kamil Aydamirov

Одно чуть чуть

Kamil Aydamirov

У меня была полная потеря памяти. Где то в 1997потерял. В 2013попал в больницу парализованным. 48дней боролся. Но встал. Каждое утро санитар приходил, помогал сесть в коляску и отвозил на процедуру. В одно утро я вспылил. Уже стоя сказал, что мол сам сделаю шаг и сяду. Оттолкнул санитара и не успев сделать и шага, грохнулся об пол. Разбил лицо. От злости и бессилия взвыл. И сказал, Где ты Эльдар, приди и забери меня. Надо сказать, что это мой младший брат. Так я вспомнил, Кто я

Kamil Aydamirov

Периодически что то всплывает. Но я не знаю что это. То-ли это было, то-ли плод моей фантазии

Kamil Aydamirov

Я живу в Греции и один. И не могу спросить кого нибудь, было ли видение правдой, Или так мне хочется

Kamil Aydamirov

В 1996уехал на заработки в Грецию, потом потеря памяти. Так и жил, Не ведаю не о чем

Александр Боровков

Хм-м...чужое?

Александр Боровков

Ну-у... Гитлир жи умир? Во-о-от!

Александр Боровков

И ваапщьче... Чем хороша жизнь? В ней умирает кто угодно, кроме тебя самого...

Василий Про

Да - развод.

Василий Про

Ух.)

Андрей Москва

Да!

Андрей Москва

))) Выпивка!) Зато встретил свою единственную!) И не пью теперь совсем!)