⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что для тебя свобода в жизни?🤔

Ответы
ℛℳ

Вы имеете полное право на то , чтобы развиваться как личность в соответствии со своими собственными устремлениями , интересами и желаниями , не руководствуясь мнением других . Вы и только вы знаете , что действительно вам нужно , поэтому отстаивайте свою позицию и помните о том , что нет ничего хуже , чем предать самого себя , признав тем самым свою бесценность в плохом смысле этого слова .
Кроме того , не нужно пытаться в чем-то измениться , что-то сделать заведомо в ущерб себе только ради того , чтобы этим доставить кому-то удовольствие . Это не принесет никакого удовольствия лично вам , а только навредит . Хорошо подумайте перед тем , как принять решение .

Нураддин Шавруги

Человек создан свободным, но он всегда стремится быть рабом, то своих желаний, то своих амбиций ( не мои слова)

Валентина Мезрина

Быть свободным значит не просто скинуть с себя оковы, но жить, уважая и приумножая свободу других.

Черный Ангел

А есть ли она,свобода то?Мы всю жизнь от чего нибудь или кого нибудь зависим

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А кто же знает у кого она какая

Виктор Шаламов

Лживая приманка. Полной свободы не было и никогда не будет.

Ма
Магамед

Когда свободен физически морально финансово юридически...

Pulat Uskenov

Это когда ты холостой и некаму ничего не должен

Pulat Uskenov

Правду сказать нет, но иногда люблю уеденятся

Анатолий Лапшин

Воля и покой. Как у всякого русского человека!

Александр Кот

иметь возможность осужествлять мечты

Вадим Русских

Лежишь себе...На облака смотришь...

Адам Адамов

Это когда границы только в уме

Юл
Юлий

Материальная составляющая

Юл
Юлий

хорошая фотка у вас на аватарке

Ко
Константин

Я свободен только с семьёй.

Санбай Манибай

Жить с Единым Всевышным!

))
)))

все четыре стороны

Татьяна С.

Самодостаточность

Просто Александр

Поездка в Тайланд.

Eduard Mielke

Свобода душой. 😉

Eduard Mielke

Неее, стремлюсь. 😉

Человек Из Стали. С Криптона

ответственность.

Евгений Во-Ин

делать что хочу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Получается?

Евгений Во-Ин

не вполне - реально