Бэтмен Просто

Жить одним днем: Норм/Ненорм ?

Ответы
Алексей 白虎

Смотря с какой точки зрения смотреть... Предлагаю пять вариантов: Православие, буддизм, солипсизм, прагматизм и эпикурейство.. Одно выбирай, и с этой точки зрения объясню...))) Реально, тут противоположные толкования... Просто все мнения на эту тему перечислять напряг...))

Алексей 白虎

Ну здесь проще, чем апельсин - любовь а не война, основная тема. Добро победит зло здесь и сейчас )) Хиппи - живи одним днем. Еще варианты? 😉

Бэтмен Просто

Какая война 😂 какая апельсин 😆 (шутка )

Алексей 白虎

Ну субкультура хиппи подразумевает антимилитаризм, "любите, а не воюйте" добро и прощение "цветы жизни" и как часть философской концепции - поверхностный дзен, или слияние дзена, музыки и марихуаны )))))

Алексей 白虎

Ну каждый художник в душе немного хиппи...

Алексей 白虎

..а то любовь, музыка и марихуана можно сказать тебе чужды? )))))))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

норм, но опасно. Дерьмо случиться может

Таяна

У меня нет другого выхода.

Таяна

Тромб в вене в любой момент может оторваться и через 3секунды я труп.

Бэтмен Просто

Прошу прощения!. Держитесь!

Таяна

Пусть тромб держится, а я просто буду радоваться что проснулась и с детьми.

Таяна

Бэтмен Просто

Здоровья 🌷🌷🌷

Таяна

И вам)

Не Добрый И Души Нет

самый лучший вариант

Не Добрый И Души Нет

да каждый день как последний

Не Добрый И Души Нет

всё делается на всю катушку как последний раз

Бэтмен Просто

Ну это прям не то совсем, врешь!

Павел Богданов

норм так все живут

Бэтмен Просто

Страннно, так а ваше мгение?

Дядя Жека

ты чет изменилась

Дядя Жека

где твои голубые глаза .. что так меня с ума сводили, и цвет волос другой какой то.... ты давай все возвращай назад.. как мне нравилось

Giorgi Miminoshvili

smatria kak pravidos etad den

Александр Ясноокий

Норм⚓

Xxxxx Xxxxxxxxx

Не норм

ツΕжนนนนK ♥

норм)

ツΕжนนนนK ♥

😂 а то) 😋 понравилась расшифровка?) 😅

Бэтмен Просто

Все оказывается имеет смысл, даже набор закроючек от балды напечатаной😁

ツΕжนนนนK ♥

😅ну если есть фантазия, все начинает иметь свой смысл) 😂

ツΕжนนนนK ♥

😊ладно) пойду чаек пить) приятного мне)

Ex
Exsentian

Норм

Ex
Exsentian

Проще так наверное

Ex
Exsentian

Перерыв)

Ex
Exsentian

Не очень)