Наталья Клементьева

Что важнее физическая привлекательность или внутренний мир??

Ответы · страница 5
Владимир Владимирович

Некое сочетание того и другого. И как говорил Винни-Пух - желательно побольше.

Андрей Макаревич

Скорее всего внутренний мир, но и физическая привлекательность не помешает.

Вадим Редкозубов

сломанный бугатти вейрон или авто,на котором без проблем можно ездить?)))))))))

§Гостья§

Внутренний мир, потом уже внешняя привлекательность. Но у всех по разному...

Александр Фадеев

Привлекательность состарится!!!-Внутренний Мир-останется и преумножится!!!

Артур Черняк

Внутренний мир на первом месте, но привлекательность должна стоять рядом!

Линник Вячеслав

Внутрений мир. Внешность как и зрение в целом очень изменчиво и обманчиво!

Юл
Юлия

В человеке все должно быть прекрасно,особенно если этот человек женщина)

Рустик М........

Внутренний мир и делает человека привлекательным.Физическая-мимолётна.

Наталья Клементьева

Главное,чтобы мама одобрила)))

Наталья Клементьева

Кандидатуру)))со стороны видней,а мы склонны к иллюзиям)))

Паша Павловский

Для знакомства физическая привлекательность,а для жизни внутренний мир

Ma
Marriedmooncat

ну смотря для чего ?))))))))) физика для фрикций )))) душевности для моска )))))))

Иса Бадаев

Это два необходимых условия для счастливого человека. Я так думаю))))))))))

Макс

Физическая привлекательность-запасной вариант,подушка безопасности.

Ксения Вишневская

Внешность главное, именно так можно дать возможность узнать твою душу

Дима Галенко

И то и другое, взаимосвязано. В какихто случаях первое в других второе.

Е.
Екатерина .....

Внутренний мир. Кто не слепой и не дурак, его раз глядит и оценит точно

Alex Schwarzereiter

а как про внутренний мир можно узнать без внешней привлекательности?

Виктор Иванов

В совокупности все прекрасно, эти качества должны дополнять женщину.

Crazy Snowman

лучше конечно и то, и другое. а так, "красота преходяща, а музыка вечна"

Дмитрий Байтлер

Что бы увлечь-привлекательность, что бы удержать-и внутренний мир)))))