Noname

К карма ?)🖼

Ответы
Го
Гоп-Оп

Иранцы, буквально в восторге от новых видео с использованием их беспилотников. Ведущий иранский тг-канал комментирует эпизод с демилитаризацией одесского порта: «Гордость Ирана, наши беспилотники, управляемые Великой армией России, уничтожают опорные пункты НАТО в Одессе»

Виктория Романова

Думаю, что с горяча. Это понятно. Любая мама любит свое чадо. И не готова отдать ребенка на войну. Ну и что делать? Кто как не наши сыны и мужчины ( братья, мужья) будут стоять и воевать за Родину? Не будьте на одной ноге с хохлярами.

Рина

А вы готовы если что встретить с войны гроб своего мужа либо сына? Вот знаю что нет. Звонила тёте в нух мальчика из поселка ранило бомбой контузило. Говорят руки ноги раненные. Приедет вот такой домой а мама всю жизнь за ним ходить будет. Мне наших мужчин жалко. Войну не они придумали а гибнут они.

Noname

Рузке мир забрал сегодня 2-х детей 8-ми и 9-ти лет, центр города, частный сектор...🖼

Рина

Это вы тогда к провительству которое придумала это все. Здесь они не бывают. А мы такие же как все простые люди и против воины. Живем сто лет и то не все. Нам нечего делеть.

Noname

Да да да.... В начале все ух как завывали: дави хохлов, а теперь, ой, а что мы ? Мы ничего не решаем.... Позор

Рина

Вы за всех не говорите. Я даже не в курсе событий была пока муж не сказал. Это позор тем кто начал войну. И у меня друзья хохлы.

Noname

Ну вон Виктория, бегает разоряется тут

Рина

Это она не я

Lora

Сначала ходили на победобесные полки, пока народ готовила к бою пропаганда. А как задницу припекать стало, то заверещали моментом! Вот вам и народ-богоносец!

Noname

😏

Лоуренс Аравийский

А Виктория знает, что вы её фото используете в своих целях?...
Блин, что за Хохлядния - воруют всё, что можно

Ол
Олег

именно так... я запас, я жду повестку... комитет этих матерей ещё тогда себя ни чем не показал...

Циля Зингельшухер

желаю всем желающим и радующимся убийствам украинцев получить в ответ то же самое

Noname

пусть каждый получит то что желает другим

Циля Зингельшухер

и я о том же. Чтобы каждый получил и то что желает и то что делает

Crazy Snowman

Это она ещё не получила извещение о том, что сын числится без вести пропавшим

Noname

Да дв

Crazy Snowman

Не парадоксально. Такая ментальность

Оксана

дошло наконец...мы понимаем,что хохлов надо убивать,но нас то за что...

Noname

😂

Ценитель Прекрасного

Неплохо бы ссылочки на эти твиты. Чтоб борзым глаза колоть.

Noname

Искай

Ценитель Прекрасного

То есть, ты молча подтверждаешь, что все эти твиты - фейк?

Noname

Как тебе угодно

Олег Храмов

Она с собой наверно говорит хоть бы фейк нормально сделали

Екатерина

Не, просто фотошоп) но для кастрюлек, вроде тебя, прокатит)

Noname

Все Фотошоп ) иди уже оклемайся)

Екатерина

Да иди оклемайся, это ж тебе необходимо, а то так и останешься глупой кастрюлькой)

Noname

) такая ватная)

Екатерина

Кастрюлька, так никто не спорит, что у тебя в голове вата

Noname

Иди с зеркальцем постреляйся)))

Екатерина

Или, я ж не против. Как раз нормальная такая забава для кастрюльки вроде тебя🤣

Начинающий Волшебник

это фейк. на самом деле она сказала сын отомсти за Донбасс

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно сидят тут когда свои не погибают всё патриоты

Влюбленный В Жизнь)))

Я не оскорблял Россию это ты воспринимаешь за оскорбление.. Путин это не Россия его СМИ тут через пол года вы о другом тут будете петь и те кто фашискую приказы дают не Россия к сожалению это в большинстве ну всему время..в России есть много замечательных людей они всё уехали кто смог а кто не смог пока молчит ну это режим фашики это точно

13-Я

не вижу смысла спорить, я даже не знаю кто твоя власть 🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда не спор тебе власть нужен или обсуждение?))) просто от темы уходит это по вашему как у великий стратега Путина)

13-Я

а какая тема была? 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Всё давай удачи))

Аделина Свабода

Да, очень странно для меня радоваться чужому горю.

Дмитрий Каракозиди

Правильно, лучше подохнуть от ракетных атак НАТО.

Элеонора Коган

Страшно за наших мальчишек. Храни их Бог!!!

Элеонора Коган

Страшно за наших мальчишек.Храни их Бог.

Валера Которашвили

эволюция осознания действительности...

Ле
Легенда

А моего убили не на войне. Просто так.

Дарья Иванова

Какой ужас

Noname

Ну бывает, виновных наказали ?

Анатолий Иванов

Таких дур в России не одна-их много!