Света

А что вы делаете на благо нашей необъятной Родины?)

Ответы
Паночка Паночка

А Что ОНА..необъятная,Богатейшая Родина,сделала ДЛЯ НАС..ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ,коих сделала при себе ПАСЫНКАМИ и холопами при своих родных детях "ПРИХВАТИЗАТОРАХ"??????

Галина Золотарева

Помогаю детям, не мусорю, не загрязняю водоем, покупаю в магазинах понемногу ,чтобы у них была выручка..., а они бы платили побольше налоги в гос.казну...

Валерий Гусев

Родина отдыхает в соседней комнате))))))У Родины важная задача! По телефону с подругой что то наверное важное решают уже второй час)))))

Света

Опытный боец))) сразу видно))

Валерий Гусев

Так мужика оценивают по его женщине)))))))))

Валерий Гусев

Меня по моим женам оценивали) А они были------ и супер модель. И весьма значимы в жизни стран.........

Валерий Гусев

Моё фото- реальное.Как и указанный возраст.Сейчас мне 65...... Жена-на 21 год моложе.

Валерий Гусев

Знаю) Как и биологический свой возраст. В мои 55 годиков- мне было=37!....Ну и две клиники очень бережно относились к моему здоровью_______ Типа очень нужный был))))

Тод Де Лука

я не плачу галоги этому государству с порочной судебной системой и котрая наши дуньги в результате инфляции превращаются в гавон

Че Бу Ратор

помогаю тем кто делает техдокументацию для строительства домов и техзданий. Еще не засоряю природу и даже убираю чужой мусор

Че Бу Ратор

Что могу то и делаю. Главное желание не терять

Ум
Умиление..

Не пытайтесь стать любящими. Лучше работайте над тем, чтобы быть настоящими. Быть настоящими и значит быть любящими.

Sa
Samson

Какой из них? Что-то у меня "родин" стало многовато вырисовываться)). Нужно начинать "вычёркивать"").

Sa
Samson

Остановимся на Украине. Таки "гражданин этой страны".

Sa
Samson

Отлично ... только у кого бы уточнить - может война у нас давно закончилась ... просто нам ничего не сказали?

Света

В интернете почитайте об этом)

Sa
Samson

Кинете ссылку)? На городских сайтах ничего не слышно.

Света

У нас говорят, что идёт она)

Гена Кучерявый

что вы подразумеваете под словом родина?какую-нибудь конкретную страну,или весь мир,даже не знаю

Александр Евгеньевич

Я, например, сегодня отмечаю юбилей: 40-летие моего прихода на работу, где и до сих пор работаю.

Александр Евгеньевич

Технарь. Пришёл слесарем в 18 лет. Сейчас начальник участка.

Света

Сорок лет на одном месте, нравится?

Александр Евгеньевич

Практически, на одном месте. Разные были времена. Приходилось и выживать. Сейчас, вроде стабилизировалось.

Пётр Николаевич

Не мешать Родине. Моё первое "на благо". А если начну что-то делать, на благо не получиться.)))

Алекс ?

😝 Пытаюсь сам себя прокормить,что бы той родине НЕОБЪЯТНОЙ меньше забот!)))

Алекс ?

😯 К нему прилагается!)))) 🍸

Света

🍹🍹 для сна..

Михаил Филипенков

Всю жизнь на благо Родины... И еще желаю... 🙂

Михаил Филипенков

О своей жизни...

Камил Камилов

Молюсь! Ежечасно! Слава России! Кормилице наших гастарбайтеров узбеков! Ура товарищи!

Отец Мельдоний

На благо родины работают немного другие люди и нельзя сказать, что они справляются

Анастасия Черенкова

Работаю, делаю краше небольшой участок земли и не безразлична к окружающему.

Ровшан Агаев

на благо вашей необъятной родины я смотрю по телевизору ваши каналы 😀

Ровшан Агаев

нет, просто убиваю время тупыми фильмами про органы

Ровшан Агаев

а что делать, вечером после вкусного ужина, пробежек по парку, надо же как то засыпать 😀

Евгений Жизнев

все, делая блага себе, а я часть этой необъятной Родины, я делаю блага ей

Николай Воробьёв

Смотрю с удовольствием как упыри от власти склеивают себе ласты.

Кирилл

ну хотя бы делаю так чтобы вот таких красивых Свет стало больше )

Юрий Крючков

Два пальца уже отстрелили на ноге, теперь делаю только для людей

Федор Тиханов

Делаю с коллегами уникальные установки для получения сапфиров.

Федор Тиханов

Искусственный сапфир. Есть технология его получения. )

Федор Тиханов

Электроника, стекла для часов, смартфонов и планшетов.

Федор Тиханов

Конечно, кольца, браслеты, серги с сапфирами и т. д. было бы делать привлекательней. )