Dan Bongо

Интересный факт: в Германии за убийство пчелы, осы или шмеля штраф от 5000€ до 65000€ в зависимости от региона и тяжести содеянного.

Ответы · страница 2
Людмила Малина Пономарицына

Во немцы! А раньше что творили.До сих пор еще бывшие лагеря стоят как памятники

Dan Bongо

Главное, что они признают свою вину за содеянное.

Людмила Бондаренко

Ну дак неудивительно..у них же всё обработано химикатами и пчёлы там редкость..

Людмила Бондаренко

Да давно об этом уже говорят..

Fedor Shkenev

А евро по 300 они их покупать не готовы? Ну хоть по 30????? Да хоть, блядь!!!!! по три!!!?

Ася

Ну а зачем пчелок убивать?? Они безпричинно никого не трогают, пусть живут)

Ася

Хотя я больше чем уверена, что подобный штраф еще никто не платил))

Коля

А тяжесть содеянного определяется мерой особой жестокости и цинизма?🤣

Александр Жук Эстония Таллин

а как власти узнают что я убил пчелу или может двух в любом регионе

Dan Bongо

У них тревожная анопка в улии....

Dan Bongо

Да нигде! Люди на улице увидят, кап ты мочишь ос и стуканут. Очень просто все. Дома никто не увидит. Закон сделан, не для того что бы деньги собирать, а для защиты животных.

Александр Жук Эстония Таллин

о каком доме речь если я оту пчелу буду убивать в лесу

Диляра Минькина(Пермь)

у них и так мало что растет..вот штраф и сделали.. опыляют растение.

Dan Bongо

Да, да, так и есть. Одни руины, ничего не растет, и беженцы за геями бегают.

Диляра Минькина(Пермь)

мустили беженцев,сейчас сами не рады

Dan Bongо

Дааа... поникшие все ходят... настроение ни к черту...

Диляра Минькина(Пермь)

Я их понимаю

Сабрина

интересно, а как они узнают о таких убийствах? пчелы в суд подают?)

Макаровна

Потому что пчелы вымирают, а без них может случится коллапс у нас,

Осборн Скиталец

Надо снять детектив про расследование цепочки пчелиных убийств

Осборн Скиталец

Ок. Думаю, фонд кино даже может дать под это денег.

Peregrino Eslavo

У нас человеческая жизнь дешевле ... С прискорбием вам сообщаю ...(

Dan Bongо

Знаю. Тоже не рад этому факту...

Ва
Василиса

Знакомый ветеран сказал:" За такие деньжиши , я весь аул перебью.

Андрей Смирнов

от способа убийства еще зависит, ну там ножом или со снайперки

Ви
Виктория

ха. в Росии за сбитого насмерть лося машиной. штраф 6 миллионов

Андрей Жук

бюджет ведь, а потом думают откуда в стране так много денег

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тогда пусть шмелиные врачи платят за последствия укуса🤣

As
Asen

...стесняюсь спросить...а как они собираются отслеживать?))

Dona I

Интересно🤔и как же за руку поймать правонарушителя!?

Гортензия Садовая

И чего это я летом иск не подала на ос. Пострадала от них.

Татьяна Стручкова

Господи, да я их уже на миллиарды поубивала. Ос конечно.

Dan Bongо

Вот зря! Больше не убивайте!

Татьяна Стручкова

Они у меня всю клубнику сожрали.

Татьяна Стручкова

Самым наглым образом. Прилетел целый рой молодых ос и осел на клубничных грядках. Пришлось травить. Правда целых ягод там уже не осталось.

Dan Bongо

Так ори их опыляли, мучались))

Татьяна Стручкова

Опыляют цветочки. Они ягоды жрали.

Татьяна Стручкова

Да еще, у меня внук их боится. Хотя они его не разу не кусали.